7 августа 2017

Стань автором Мульти-Пульти!

ТМ Мульти-Пульти объявляет старт нового суперконкурса "Путешествие Енота"! Расскажите о нем вашим клиентам, и, возможно, кто-то из них станет победителем! И, конечно, участвуйте сами!

Как известно, Енот очень любит путешествовать и рассказывать о своих путешествиях на упаковках товаров Мульти-Пульти. Поэтому в данном конкурсе мы предлагаем каждому стать автором торговой марки Мульти-Пульти. Вам необходимо предложить дизайн, а мы реализуем его на упаковке!  Лучших наградим подарками, а победитель получит настоящий ТЕЛЕСКОП!

Стань автором Мульти-Пульти!

Для участия в конкурсе также необходимо состоять в группе Мульти-Пульти ВКонтакте и сделать репост записи о конкурсе. Дополнительно можно присылать интересные загадки, стихи, ребусы, которые мы тоже сможем разместить на упаковке.

Конкурсные работы принимаются с 1 августа по 1 сентября 2017 года, после чего жюри приступит к их оценке. С 12 по 29 сентября пройдет всеобщее голосование в группе Мульти-Пульти ВКонтакте, а 2 октября будут подведены итоги конкурса.

Победитель получит настоящий телескоп, сертификат автора товаров Мульти-Пульти и реализацию его работы на упаковке новых товаров. Обладателям второго и третьего места достанется большой набор для творчества Мульти-Пульти. Кроме того, все участники получат электронную грамоту, а те, кто прошел этап оценки жюри – набор товаров Мульти-Пульти.

Полные правила доступны по ссылке.

Желаем всем творческих успехов!

Стань автором Мульти-Пульти!
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
«Мульти-Пульти» – это российская торговая марка товаров для детского творчества и школы, которые отличаются высоким качеством и безопасностью используемых материалов. Концепция развития бренда строится на философии «ИГРАЙ. УЧИСЬ. ПОМОГАЙ». Она отражает главную идею марки: с помощью продуктов «Мульти-Пульти» дети учатся играя. Приобретая товары бренда, покупатели участвуют в добром начинании. С каждой продажи... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Акварельные карандаши Kite.
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#конкурс, #конкурс, #конкурс, #Мульти-Пульти, #Путешествие Енота, #Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
437
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1568
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет