ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
25 мая 2018

Слизь!!!!! Создана для детей, овладевает взрослыми!

В выходные Енот Мульти-Пульти пересмотрел фильмы «Флаббер» и «Охотники за привидениями». Вдохновлённый классикой детского кинематографа, он придумал настоящий хит этого сезона – слизь с игрушкой!

Слизь с небольшой пластикой игрушкой помещена в пластиковый контейнер объёмом 200 мл, не токсична и абсолютно безопасна. Новинка представлена в шести ярких цветах: зелёном, розовом, голубом, жёлтом, оранжевом и фиолетовом. 

Новая игрушка в ярких цветовых исполнениях и с забавными «слизистыми» свойствами обязательно обрадует не только ребёнка, но и не оставит равнодушными старшее поколение.

Более подробно ознакомиться с новинкой и сделать заказ можно на оптовом сайте Рельеф-Центр или у менеджеров региональных отделов продаж.

Слизь!!!!! Создана для детей, овладевает взрослыми!Слизь!!!!! Создана для детей, овладевает взрослыми!Слизь!!!!! Создана для детей, овладевает взрослыми!
Слизь!!!!! Создана для детей, овладевает взрослыми!Слизь!!!!! Создана для детей, овладевает взрослыми!Слизь!!!!! Создана для детей, овладевает взрослыми!
Слизь!!!!! Создана для детей, овладевает взрослыми!
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
«Мульти-Пульти» – это российская торговая марка товаров для детского творчества и школы, которые отличаются высоким качеством и безопасностью используемых материалов. Концепция развития бренда строится на философии «ИГРАЙ. УЧИСЬ. ПОМОГАЙ». Она отражает главную идею марки: с помощью продуктов «Мульти-Пульти» дети учатся играя. Приобретая товары бренда, покупатели участвуют в добром начинании. С каждой продажи... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинки 2018! Тематическая тетрадь по предметам
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#Мульти-Пульти, #Мульти-Пульти новинки, #Рельеф-Центр, #Слизь







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3447
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3