АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
22 апреля 2022

Скидка до 39% на чернографитовые и механические карандаши Milan

Скидка до 39% на чернографитовые и механические карандаши Milan с 22 апреля по 30 июня 2022 года.

Карандаш механический MILAN PL 1 Silver - механический карандаш с оригинальным корпусом с выкручивающимся достаточно длинным ластиком, коллекция PL1 Silver. Цвет корпуса металлик в сочетании с темно-синим, желтым, салатовым или розовым цветом клипа. Толщина грифеля 0,5 мм, твердость HB. Размеры карандаша: 14,4x1,5x1,1 см. 

Чернографитный карандаш MILAN HB -  размеры грифеля 2,2 мм. Шестиугольная. Грифель НВ средней твердости, что делает его пригодным для письма и рисования. Грифель создает равномерный ход и устойчив к поломке благодаря своей LPS (системе защиты от грифеля), которая укрепляет грифель, прикрепляя его к древесине. Древесина добывается из устойчивых лесов.

Карандаш механический MILAN COMPACT Sunset - карандаш с оригинальным корпусом с выкручивающимся ластиком, позволяющий удалять различный тип графита с поверхности бумаги любых сортов, гарантированное качество. Отличный пишущий инструмент для учебы и работы в офисе. Оригинальный дизайн с плавно переходящими цветами, созданный собственным отделом исследований и разработок Milan. Толщина грифеля 0,7 мм, твердость HB. Размеры карандаша: 14,4x1,7 см.

Приобретайте товары Milan на сайте Комус ОПТ >>

Информация о бренде:
Компания «MILAN» производит широкий спектр ластиков, из разнообразных материалов, отличающихся по форме, дизайну и сфере применения, а также канцелярские товары для школы и офиса, материалы для творчества, отличающиеся ярким дизайном и высоким качеством.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 350
Размещено: 22 апреля 2022 года
Раздел: Товары/Акции (SALE)
Теги: #КомусОПТ, #MILAN, #карандаши

Автор: Комус ОПТ
Телефон: (495) 280-78-23, (495) 280-78-24
Соцсети: 

Предыдущий материал
Скидка до 26% на степлеры и дыроколы Attache Selection
Следующий материал
Внимание! Розыгрыш! Мир. Труд. Скетчбук.

#MILAN, #карандаши, #КомусОПТ



Новости


Новинки


Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Комус ОПТ

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет