АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
11 июля 2022

Скидка 6% на штемпельную продукцию Colop

Скидка 6% на штемпельную продукцию Colop

Скидка 6% на штемпельную продукцию Colop с 11 июля по 30 сентября 2022 года.

Датер автоматический самонаб.металл. S2860-Set - Металлический каркас, обрамлен пластиком, автоматическое окрашивание текста. Предназначен для работы с повышенной нагрузкой. Мягкость и бесшумность хода, легкий доступ к колесам смены даты. Рифленая пластина для набора текста расположена вокруг даты, дата 4 мм - в центре, рассчитана на 12 лет, включая текущий год. Ленты датерных механизмов закрыты специальным кожухом, который гарантирует абсолютную чистоту в процессе использования. В комплекте: датер с рифленой пластиной, пинцет, две кассы букв, двухцветная сменная подушка E/2800/2, Е2800 синяя (арт. 219026). Крепление символов на одной ножке, экспресс-набор текста. МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗНАКОВ В СТРОКЕ: основной шрифт-42, большой шрифт-32.

Внимание! Все сменные штемпельные подушки, которыми комплектуется продукция Colop, заправлены краской Noris (Германия) на водной основе с добавлением глицерина и предназначены для проставления оттисков на бумагу и пористые поверхности. При необходимости проставления оттисков спиртсодержащей краской при помощи автоматической оснастки, стандартную подушку, идущую в комплекте, необходимо заменить на специальную совместимую со спиртосодержащими красками, во избежание затвердевания подушечного материала. Заказывается индивидуально.

Приобрести штемпельную продукцию Colop можно на сайте Комус ОПТ >> 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Летние пленэры вместе с ClaireFontaine!
Следующий материал
Картина по номерам "Бело-розовые розы" на подрамнике ОСТРОВ СОКРОВИЩЕ

#colop, #Комус, #КомусОПТ, #штемпельная подушка, #штемпельная продукция



Новости



Акции и конкурсы


Другие материалы компании Комус ОПТ

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет