АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
21 апреля 2022

Скидка 15% на степлеры и скобы DELI

Скидка 15% на степлеры и скобы DELI с 21 апреля по 30 июня 2022 года.

Степлер мощный Deli - невероятно мощный степлер Deli предназначен для работы с большим объемом документов. При работе со степлером требуется прикладывать на 60% меньше усилий по сравнению с обычными моделями. Рабочие компоненты изготовлены из высококачественной стали. Полное противоскользящее основание для стабильной работы за столом. Усовершенствованный стильный дизайн. Виды сшивания степлером: закрытый, открытый. Приятный и оригинальный дизайн порадует каждого покупателя. Внимание! Товар поставляется в различных вариантах цвета без возможности выбора.

Степлер Deli PRO N10 - цельнометаллический степлер Deli Pro в комплекте со скобами и с пластиковыми вставками. Одновременно сшивает до 15 листов бумаги плотностью до 80 г/кв.м. Размер используемых скоб: № 10. Емкость загрузки скоб: 50 штук. Плавный процесс сшивания листов. Виды сшивания: закрытый, прямой. В данной модели интегрированный стальной антистеплер, который позволяет разжать закрепленные скобы, не нанося вреда ногтям. За счет компактного размера он не займет много места на рабочем столе.

Невероятно мощные и надежные степлеры и скобы Deli по выгодной цене на сайте Комус ОПТ >>

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Скидка до 46% на стикеры Attache Economy
Следующий материал
ДЖЭМ: получите повышенный кешбэк в мае

#DELI, #КомусОПТ, #скобы, #степлеры

Merlion принял участие в трех партнерских конференциях
18.04.24 
813
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3


Новости


Новинки


Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Комус ОПТ

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет