ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
28 января 2019

Сказочные альбомы от Hatber.

Для самых юных поклонниц диснеевских мультфильмов компания «ХАТБЕР-М» рада представить новинки – альбомы для рисования серий «Принцессы» и «Феи».

Ариэль, Рапунцель, Золушка, Жасмин и Тиана – на обложках 12-листных альбомов для рисования изображены самые популярные диснеевские принцессы. Обложки 16-листных новинок украшают маленькие волшебницы, живущие в Долине Фей. У каждой из них свое занятие и свое волшебное умение, свой мир и свое предназначение. У них – многомиллионная армия маленьких поклонниц по всему миру!

Добро пожаловать в диснеевский мир вместе с Hatber!

Сказочные альбомы от Hatber.Сказочные альбомы от Hatber.Сказочные альбомы от Hatber.Сказочные альбомы от Hatber.Сказочные альбомы от Hatber.
Сказочные альбомы от Hatber.Сказочные альбомы от Hatber.Сказочные альбомы от Hatber.Сказочные альбомы от Hatber.Сказочные альбомы от Hatber.
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 336
Размещено: 28 января 2019 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #АльбомыДляРисования, #HATBER

Автор: ХАТБЕР-М (Hatber)
Телефон: (495) 316-95-44 (45), 925-11-08
Соцсети: 

Предыдущий материал
Маленькие открытия, которые приводят в движение целый мир: новое юбилейное лимитированное издание Pelikan Herzstuck 1929
Следующий материал
Школьные ранцы BRAUBERG PREMIUM!

#HATBER, #АльбомыДляРисования





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1907
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2