ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
5 ноября 2019

Шестой «КанцПарк» в Пермском крае!

8 октября открылся очередной магазин «КанцПарк» в Пермском крае. Он распахнул свои двери для жителей города Горнозаводск по адресу ул. Кирова, д. 40а. Вблизи находятся несколько детских садов и школ, воспитанникам которых очень не хватало магазина такого формата.

В первый день работы «КанцПарк» с интересом посетило множество жителей города. Они отметили разнообразный ассортимент, приятные цены и качественное обслуживание. Первые покупатели по традиции стали участниками программы лояльности федеральной сети «КанцПарк», получив дисконтную карту с первоначальной скидкой 5%.

«Познакомившись с проектом «КанцПарк», не смотря на практически многолетний опыт работы в области продаж канцелярской продукции, открыли для себя много нового. Современный, строящийся на правилах мерчендайзинга, принцип работы магазинов в проекте «КанцПарк» отвечает реалиям современного мира. Мы приобрели для себя большой опыт в данной сфере и дальнейший потенциал для самосовершенствования!» - поделился впечатлениями собственник нового магазина Ярков Сергей Юрьевич.

 

Шестой «КанцПарк» в Пермском крае!

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах:

Омск, Нур-Султан и Минск!

Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте

Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
В гостях у Kaweco!
Следующий материал
Индексу деловой активности «Самсона» - 10 лет!

#КанцПарк, #КанцПарк Пермский край, #открытие канцелярского магазина, #Открытие магазинов КанцПарк, #Рельеф-Центр, #Рельеф-Центр франчайзинговый проект, #франчайзинговый проект КанцПарк







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4012
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3