17   9 октября 2018
1
СХЕМА ВЫСТАВКИ 2019 ОПУБЛИКОВАНА!
Цена времени для бизнеса очень высока, именно поэтому планирование является важной составляющей любой компании.
Главное весеннее мероприятие для канцелярского и смежных рынков- выставка "Скрепка Экспо" 2019 - состоится через 5 месяцев.
Список участников продолжает пополняться. Мы предлагаем вашему вниманию интерактивную схему выставки, на которой можно увидеть расстановку экспонентов.
Интерактивная схема - http://skrepkaexpo.ru/chema2019/
Бесплатный пригласительный билет - http://skrepkaexpo.ru/priglasitelnyi-bilet/
Ждем Вас! МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы № 10, 11. 19-21 Марта, 2019
Комментарии
10 октября 2018 08:32 Ада |
Ну что коллеги, публикация данной схемы 9 октября (т.е. почти за 6 месяцев до выставки) красноречиво говорит нам о том, что никаких "дешевых" и "офигенных" выставок на ВДНХ, Сокольниках и других прекрасных местах рынку не нужно. Давайте улучшать, критиковать, помогать тому, что есть. Отрасль от этого только выиграет!
