27 мая 2016

Сделай своими руками

Дети в любом возрасте с интересом мастерят поделки. Кроме того, они всегда рады, когда им предлагают новые виды творчества. Рукоделие может стать занимательным и полезным времяпрепровождением как для малышей, так и для их родителей.

 

Рельеф-Центр предлагает широкий ассортимент наборов для рукоделия для детей и взрослых. В них входят готовые наборы для вязания, плетения, вышивки, создания мягких фигурок и декоративные материалы.

 

Одним из самых популярных видов рукоделия является вязание. С помощью специальных наборов ребенок сумеет связать крючком безопасный, мягкий мячик, которым можно играть даже в квартире.

Другим не менее интересным видом творчества является плетение. В наличии имеются разнообразные наборы для плетения нательных и интерьерных украшений из лент, резинок, бусинок и бисера. Плетение браслетов, брелков и других аксессуаров – очень увлекательное и полезное занятие, развивающее художественный вкус.
Сделай своими рукамиСделай своими рукамиСделай своими руками
Другой кропотливый вид рукоделия – вышивка бисером, пайетками и лентами. Занятие вышивкой успокаивает и оказывает расслабляющее действие.
Сделай своими рукамиСделай своими руками
Новым видом творчества является изготовление фигурок из пряжи. Мягкие игрушки — первый друзья детей. Им будут особенно дороги игрушки, сделанные своими руками.
Сделай своими руками
В комплект всех наборов для рукоделия входят необходимые материалы и инструменты, а также подробные инструкции со схемами и описанием последовательности действий.
В продаже также имеются декоративные материалы для творчества на любой вкус, предназначенные для создания украшений и поделок.
Сделай своими рукамиСделай своими рукамиСделай своими руками
Все виды рукоделия уникальны и по-своему интересны. Они способствуют развитию образного мышления, внимания и мелкой моторики рук. В разнообразии предлагаемой продукции каждый сможет найти себе занятие по душе.
Эти и другие товары для хобби и творчества доступны для заказа на сайте Рельеф-Центра.
Сделай своими руками
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новые серии тетрадей Май-2016 от «АБДИ-Инвест»!
Следующий материал
Любимые герои на пазлах от Hatber! 

#Рельеф-Центр, #рукоделие, #творчество, #творчество, #творчество

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
757
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
757
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней