ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
28 августа 2020

Счёт не на десятки, а на сотни: в рядах «КанцПарков» снова прибавление

Тамбов, ул. Пролетарская, 172/38, ТЦ «Линия» – это место нахождения первого «КанцПарка», о котором пойдёт речь. Весьма выгодное расположение, потому что рядом находятся и Тамбовский госуниверситет, и многочисленные торговые центры и магазины, Успенский сквер и Привокзальная площадь. Жители города должны по достоинству оценить этот «КанцПарк».

Уже шестой магазин открылся в Калуге. Он находится в окружении лицея, колледжа экономики и технологий, клуба для детей и подростков – на ул. Рылеева, 34. Магазин расположился рядом с центром города, на 1 этаже жилого дома. Здесь калужане смогут приобрести всё самое необходимое от бумаги и ручек до специализированных художественных товаров.

Новый магазин с хорошим выбором товаров для офиса, учёбы и творчества появился и в Чувашской Республике, городе Цивильске. Отдельное стоящее здание на улице Гагарина, 16 Б соседствует с парком и сквером. Плюсом является и то, что совсем рядом имеются дом культуры и детский сад.

Владелец магазина в Тамбове Алексей Кочетов поделился тем, что первые впечатления у него очень хорошие, он давно хотел открыть в городе современный магазин и добавил, что останавливаться на одном «КанцПарке» не собирается.

Василий Будаев, владелец нового магазина в Калуге: «Нам нравится удобный формат работы, поддержка от проекта «КанцПарк» и основного поставщика – «Рельеф-Центра». Надеемся на дальнейшее сотрудничество». Как и многие другие владельцы, Василий планирует увеличивать количество магазинов сети.

Ирина Никитина, владелец магазина в Цивильске, стала участником проекта, потому что понимала, что необходимо изменение и развитие бизнеса. Сейчас она довольна проделанной работой, рассказывает, что покупатели нового «КанцПарка» отзываются только положительно, и это не может не радовать.

Магазины «КанцПарк» скоро будут открыты в следующих городах:

Иваново, Стерлитамак, Химки, Балашов, Челябинск и Москва

Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ «КАНЦПАРК»!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» оставляйте заявку на сайте по ссылке

Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
SKREPKA EXPO ONLINE 27-29 октября 2020
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа

#КанцПарк Калуга, #КанцПарк Тамбов, #КанцПарк Цивильск, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3987
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
Скидка дня