30 июня 2020

С Международным днем социальных сетей!

Сложно представить нашу жизнь без них: здесь мы рассказываем про жизнь компании, делимся мыслями и эмоциями с партнерами и коллегами, а для новинок и акций они стали одним из самых важных маркетинговых инструментов – здесь клиенты делают свой выбор, а вопросы решаются в два клика.

Сегодня мы празднуем Международный день социальных сетей! И в этом году хочется отметить эту дату особенно, ведь социальные сети в 2020-м стали еще актуальнее: переориентируя их из канала информирования в канал продаж, вместе с самоизоляцией и глобальным онлайном компании стали чаще делиться трендами, предложениями, новостями и идеями, принимать заказы и оформлять покупки.

«Рельеф-Центр» активно развивает социальные сети и поддерживает партнеров, проводя совместные акции и мероприятия. Как признаются партнеры, для многих из них SMM стал крайне актуальным в непростой период самоизоляции, особенно для представителей среднего и малого бизнеса.

Они поделились с нами своим интересным опытом развития групп:

«Мы постоянно сотрудничаем с волгоградскими блогерами с примерно двумя тысячами подписчиков. Как правило, это работа по бартеру, и можно назвать ее достаточно эффективной. Но особенно результативным стал именно в период пандемии. Очень успешным было сотрудничество с блогером 50-тысячником - за сутки прирост подписчиков составил более 1000, и бюджет окупился на следующий же день», -рассказал Сергей Зонов, директор магазина «КанцМаркет».

А магазину «Канцтовары Ставрополь», известному своим нестандартным подходом в продвижении, помог сохранить 70% выручки во время самоизоляции. «В карантин это было просто нечто! Популярность stories взлетела, direct взорвался, в день мы совершали до 55 доставок – покупатели не хотели ждать следующего дня! Особенно популярны были товары для творчества. Падения выручки за время карантина мы практически не заметили!»

А вам социальные сети помогают развивать бизнес? Заходите на странички наших партнеров, обменивайтесь опытом и делитесь крутыми идеями продвижения!

Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
До чего же хороши в тубусе карандаши. Каждый будет очень рад-это марка Профи-Арт!
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#SMM, #маркетинг, #Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
479
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1607
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней