АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
1 сентября 2020

С Днем знаний!

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с 1 Сентября – первым днем осени, днем Знаний, началом учебного года! Этот праздник объединяет каждого: школьников, студентов, учителей, родителей учеников, бабушек и дедушек первоклассников, выпускников, чиновников из министерства образования и людей, так или иначе связанных с образовательным процессом… 

Мы с вами, уважаемые коллеги, волей судьбы выбрали для себя мир канцелярии по велению сердца. Каждый из нас вкладывает душу в свою работу. Каждый из вас, боец невидимого фронта, начиная от дизайнеров и заканчивая операторами 1С. На вас лежит огромная ответственность, чтобы школьники нашей страны получали канцелярские товары своевременно, чтобы весь ассортимент (от ластиков до рюкзаков) соответствовал ГОСТу, модным тенденциям. 1 Сентября – очередной рубеж нашей бесперебойной работы. Пусть светлая атмосфера праздника наполнит весь этот трудовой год и сделает его легким, добрым, успешным и приятным во всех отношениях. 

Искренне желаем всем нам увлекательной и интересной работы, новых проектов, новых побед и достижений, массу положительных эмоций и признательности за нелегкий, но очень важный труд. Роста продаж и предзаказов в наступившем учебном году!

С Днем знаний!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Американский ритейлер Staples запускает масштабную программу Thank a Teacher (Спасибо учителю)
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа

#1 сентября, #день знаний, #начало учебного года, #ООО ФК ФОРУМ, #открытка 1 сентября, #поздравление с началом учебного года, #праздник 1 сентября

★ С Днём защитника Отечества!
22.02.24 
1106
 
 
НравитсяВсего 6 человек
 6



Новости


Новинки