АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
15 февраля 2022

Ручки Pilot c биополимерными чернилами

BL-GC4 - самая ультра тонко-пишущая ручка, сочетающая в себе две революционные технологии: пишущий узел системы Hi-Tecpoint и биополимерные чернила. Уникальность чернил заключается в их способности изменять свои физические свойства.

Когда ручка находится не в рабочем положении - чернила находятся в густом, смолянистом состоянии. Как только вы начинаете писать, шарик в пишущем узле начинает вращаться и тонкий слой чернил вокруг него становится более жидким. За счет этого снижается трение и обеспечивается равномерная подача чернил стержня.

Биополимерные чернила мгновенно впитываются и высыхают на всех типах бумаги с любым уровнем плотности. Ручка изготовлена из прозрачного пластика, что позволяет контролировать уровень чернил. Цвет чернил соответствует цветным элементам корпуса. Ручка не течет, не пачкает, линия не прерывается. Сменный стержень BLS-GC-4 с наконечником из нержавеющей стали, шарик выполнен из карбида вольфрама.

Оформить заказ можно на сайте Комус ОПТ >>

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новые тетради Unicolor Bright – мода и эффективность
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, твёрдый переплёт 7БЦ, ФЕНИКС+

#Pilot, #Комус, #КомусОПТ, #ручки, #ручки



Новости


Новинки


Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Комус ОПТ