15 октября 2018

Родители выбирают ранцы серии Expert от Berlingo

Школьные ранцы серии Expert от немецкого бренда Berlingo вошли в список ТОП-3 лучших товаров по результатам премии «Выбор родителей - 2018». Диплом победителя в номинации «Готовимся к школе» в категории «Школьные ранцы и рюкзаки» представителю компании лично вручила учредитель народной премии «Выбор родителей», врач-педиатр, международный эксперт по детским товарам Татьяна Буцкая.

Родители выбирают ранцы серии Expert от Berlingo

«Выбор родителей» - это единственная премия, где оценки производителям и их товарам ставят только родители, а не экспертное жюри. Аудитория блога, где компании представляют свои товары, составляет больше 1,5 млн активных подписчиков, которые выбирают и сравнивают продукцию с десятками конкурентов и выносят самые точный и искренний вердикт. От 1000 до 3000 мам и пап высказывают свое мнение в голосовании, которое невозможно накрутить или подделать.

За ранцы Berlingo проголосовало свыше 2000 родителей, что позволило определить линейку Expert как лидера среди участников. В компании считают, что это не случайно, ведь ранцы популярного в России бренда завоевывают полки магазинов уже не первый год.

Родители выбирают ранцы серии Expert от BerlingoРодители выбирают ранцы серии Expert от Berlingo

«Ранцы  Berlingo предназначены для детей младшего и среднего школьного возраста. Они выполнены из современного пористого EVA-материала с покрытием из водонепроницаемого высококачественного полиэстера, что делает их износостойкими к внешним воздействиям и обеспечивает долгий срок службы. Дно ранца состоит из ПВХ и имеет пластиковые ножки для защиты от загрязнений и влаги. Внутри основное отделение ранца Berlingo оснащено разделительными перегородками-органайзерами, благодаря которым можно аккуратно сложить тетради, книги и учебники. Объем изделия можно увеличить, раскрыв центральную молнию», - рассказали в Berlingo.

Родители выбирают ранцы серии Expert от BerlingoРодители выбирают ранцы серии Expert от Berlingo

Специалисты компании позаботились о безопасности юных учеников вне школы - светоотражающие элементы, расположенные на лямках, передней и боковых частях ранца хорошо видны в темное время суток. А интересные брелоки подчеркивают индивидуальность ребенка.

Родители выбирают ранцы серии Expert от Berlingo

Эргономичная вентилируемая спинка, укреплённые лямки с возможностью двойной регулировки по росту и комплекции ребенка, переднее отделение с органайзером для письменных принадлежностей – все это прекрасно сочетается в комфортных ранцах с оригинальными дизайнами серии  Expert.  Всего в линейке представлено почти 30 различных моделей, как для девочек, так и для мальчиков. Рекомендуемая розничная цена 4720 руб.

Подробности на оптовом сайте Рельеф-Центра или у менеджеров региональных отделов продаж.

Родители выбирают ранцы серии Expert от Berlingo

Действующие лица


Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Рельеф-Центр, #Berlingo, #Выбор родителей, #ранцы Berlingo, #школьные ранцы, #Татьяна Буцкая, #Expert
Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Удивительно или закономерно?
Следующий материал
Канцелярщики глазами нейросети.

#Berlingo, #Expert, #Выбор родителей, #ранцы Berlingo, #Рельеф-Центр, #Татьяна Буцкая, #школьные ранцы

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
498
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1626
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней