15 января 2020

РКФ вместе с «Рельеф-Центром»: топ-3 причин посещения

«Рельеф-Центр» приглашает с 3 по 5 марта 2020 года в московский ЦВК «Экспоцентр» на международную выставку «Российский Канцелярский Форум», которая соберет более сотни ведущих производителей и поставщиков школьных и офисных товаров, деловых аксессуаров, товаров для хобби и творчества.
По оценкам организаторов, на выставку приедут около 10 000 посетителей. В рамках РКФ в течение трех дней пройдут тематические форумы, круглые столы и конференция с участием лидеров смежных отраслей.
«Рельеф-Центр» станет одним из ключевых экспонентов выставки и представит все тренды канцелярского рынка, новые коллекции школьного и офисного ассортимента сезона-2020. Посетив масштабный стенд компании, можно будет познакомиться с ассортиментом, провести продуктивные переговоры и получить массу приятных эмоций.

Топ-3 причин посещения РКФ:

•    «Рельеф-Центр» только на РКФ  
В год своего 20-летия «Рельеф-Центр» принимает участие только в Российском Канцелярском Форуме.  
Уникальности событию добавит участие лучших представителей отрасли – таких, как International Paper, Newell Brands, BG, BIC, «Гамма», Faber-Castell, Hatber, MPM и других. В этом году они будут представлены только на РКФ.

•    Уникальные условия посетителям
Скидки на ключевые бренды, новую коллекцию школьного ассортимента при посещении стенда «Рельеф-Центра».

•    Розыгрыши, подарки, яркие эмоции и продуктивные переговоры на стенде
В честь 20-летия «Рельеф-Центра» каждый день на стенде будут проходить розыгрыши с впечатляющими подарками. Гостей выставки ждет приятная атмосфера переговоров, лучшая еда и напитки, яркие фотозоны и мастер-классы и, как всегда, много приятных сюрпризов от компании «Рельеф-Центр».

Регистрация на РКФ доступна по ссылке http://redphone.ru/reg-users/Kancforum/index.php

Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Как оживить бумагу и пластилин?
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#BG, #BG, #BG, #BG, #BIC, #BIC, #bic, #Faber-Castell, #International Paper, #Newell Brands, #Гамма, #ГАММА, #Гамма, #Приглашаем на стенд, #приглашение на выставку, #Рельеф-Центр, #РКФ-2020







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1604
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней