АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
20 марта 2024

Рисуем вместе с Centrum. Многоразовые водные раскраски с маркером.

Раскраски, которую можно раскрашивать снова и снова.

Рисуем вместе с Centrum. Многоразовые водные раскраски с маркером.Рисуем вместе с Centrum. Многоразовые водные раскраски с маркером.
Рисуем вместе с Centrum. Многоразовые водные раскраски с маркером.

Легкие и разнообразные иллюстрации, словно по волшебству оживают, наполняясь цветом. Достаточно маркера и воды. Извлеките из маркера специальный резервуар и наполните его водой. Для удобства, в каждой раскраске имеется подробная инструкция. Не обязательно соблюдать контурные границы, краска не растечется. Рисуйте любым способом, но помните, что после полного высыхания, иллюстрация снова приобретет первоначальный вид и цвет исчезнет. Не рекомендуется рисовать на всех или нескольких страницах одновременно, необходимо дождаться полного высыхания и переходить к следующей иллюстрации. Маркер для воды имеет двухсторонний наконечник, одинаковый с обеих сторон. В случае деформации, извлеките наконечник и поместите его обратно нужной стороной.

Рисуем вместе с Centrum. Многоразовые водные раскраски с маркером.Рисуем вместе с Centrum. Многоразовые водные раскраски с маркером.

С водной раскраской можно не беспокоиться о том, что малыш может что-то испачкать, ее удобно брать с собой в поездки. Удобный формат и спиральное крепление страниц из плотного картона исключают намокание и деформацию.

Предназначено для детей от 3-х лет.

Арт.: 74593,74594,74595,74596,74597.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 178
Размещено: 20 марта 2024 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: CENTRUM (Центрум)
Телефон: (495) 230-71-40, 230-71-41
Соцсети: 

Предыдущий материал
Холст художественный белый, на картоне, Феникс+
Следующий материал
Тетрадь предметная арт. 67499/ ГЕОГРАФИЯ /48 л, ФЕНИКС+



Другие материалы компании CENTRUM (Центрум)