ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
27 марта 2020

«Рельеф-Центр»: официальное обращение руководства компании

Уважаемые партнеры, коллеги!

Сейчас наша страна и весь мир, а также бизнес в целом и отрасль переживают нелегкий период. Мы понимаем ваши опасения, связанные с невозможностью прогнозировать развитие ситуации.

В текущих реалиях компания «Рельеф-Центр» продолжает работать как организация, обеспечивающая население товарами первой необходимости. Мы внимательно следим за развитием событий и предпринимаем своевременные и достаточные меры для оперативного реагирования на текущую ситуацию на рынке. В целях противодействия распространению коронавируса менеджеры компании не ездят в командировки, все заказы принимаются и обрабатываются онлайн, тем не менее мы всегда остаемся на связи, а доставка продолжает работу.

Наши стратегически важные задачи на данный момент – непрерывный обмен информацией о тенденциях рынка и готовность к изменениям для того, чтобы вместе пройти этот период, сохранить и стабилизировать развитие отрасли.

На протяжении 20 лет вместе мы выстраивали прочные отношения, развивались и убедились в том, что можем рассчитывать друг на друга даже в трудные времена. Мы благодарим вас за то, что продолжаете выбирать «Рельеф-Центр» в качестве надежного партнера.

Сейчас мы прорабатываем меры поддержки партнеров и рекомендации относительно изменений подхода к формированию ассортимента, кредитной политике, управлению запасами, пересмотром коммерческой кратности в сторону снижения и другими бизнес-процессам. Мы поделимся ими с вами уже в ближайшее время.

Уверены, непростая ситуация в скором времени стабилизируется, мы извлечем из нее нужные уроки, вместе и сообща выйдем из нее с наименьшими потерями.

Всегда ваш,
«Рельеф-Центр»

Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Акция «Будь в тренде с BG!»
Следующий материал
Набор на курс для аниматоров от Кинокомпании СТВ и студии анимационного кино "Мельница"

#Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3385
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3