ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
26 апреля 2021

«Рельеф-Центр» на «Российском Канцелярском Форуме-2021»: итоги выставки

На площадке МВЦ «Крокус Экспо» 22 апреля завершилось главное отраслевое событии этой весны.  РКФ-2021 – это целых три дня эффективного взаимодействия представителей разных направлений индустрии товаров для школы, офиса и творчества.

У участников международной выставки «Российский Канцелярский Форум-2021» была возможность вновь после долгого перерыва встретиться лично для того, чтобы провести переговоры, обсудить актуальные вопросы, узнать из первых уст о трендах индустрии и зарядиться вдохновением. В рамках РКФ-2021 прошла самая крупная отраслевая конференция года – «Канцелярский инсайт». Экспозицию «Российского Канцелярского Форума – 2021» сформировали более 200 компаний, а ее уникальными посетителями стали около 7000 человек.

Уже второй год «Рельеф-Центр» был представлен эксклюзивно на РКФ и организовал на своем стенде площадью 300 кв. м стильное пространство для переговоров с партнерами. Компания представила гостям выставки все трендовые новинки школьного ассортимента, кросс-серии ключевых брендов ассортимента и масштабную зону художественных брендов – Clairefontaine, Winsor&Newton, Faber-Castell, Rotring, «ГАММА» и Koh-i-Noor.

В этом году мы традиционно предложили партнерам эксклюзивные условия и подготовили множество приятных сюрпризов и творческих мастер-классов, тест-зон, розыгрыши подарков и баллов программы лояльности ДЖЭМ. Посетителями стенда «Рельеф-Центра» стали более 1000 человек.

Благодарим участников РКФ-2021 за визит на выставку и наш стенд, приятное продуктивное общение и яркие эмоции, а также делимся фото с события года в отрасли.

Впереди вас ждет большой фотоотчет и видеообзор о второй международной выставке «Российский Канцелярский Форум-2021», следите за новостями!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Centrum на Российском канцелярском форуме (РКФ) 2021.
Следующий материал
«Проф-Пресс»: мы в игре «Ростов-Спартак»







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4037
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3