ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
2 февраля 2024

«Рельеф-Центр» на главном канцелярском событии года

«Рельеф-Центр» представит более 1 000 новинок ассортимента на 31-й крупнейшей международной мультитематической выставке «Скрепка Экспо», которая пройдет с 27 по 29 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

На наших стендах (B501 и B601) вы сможете узнать о последних тенденциях на канцелярском рынке, пообщаться с экспертами, обсудить ключевые вопросы отрасли и поучаствовать в розыгрышах призов.

«Скрепка Экспо» — ключевое событие для профессионалов отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества и многих других. В этом году она объединяет участников из России, Белоруссии, Китая, Индии, Турции, Ирана и других стран. Всего — более 250 экспонентов.

Выставка пройдет с 10:00 до 18:00 в павильоне № 3, зал № 15. Успейте зарегистрироваться на мероприятие. Без регистрации вход на выставку платный.

До встречи на стендах «Рельеф-Центра»!

«Рельеф-Центр» на главном канцелярском событии года
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Финалисты ONLINE этапа Национальной премии России ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА 2024.
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#Новинки Рельеф-Центра, #Скрепка, #скрепка







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4239
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
28 апреля
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней