ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
5 марта 2018

Рельеф-Центр - лауреат всероссийского конкурса

Рельеф-Центр - лауреат всероссийского конкурса

Рельеф-Центр занял 4-е место во всероссийском смотр-конкурсе среди организаций на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы по итогам 2017 года. Ранее компания была признана победителем регионального этапа конкурса. Организатором мероприятия выступило Министерство спорта Российской Федерации. 

Положениями о конкурсе было предусмотрено до 16 критериев, по которым определялись лучшие организации.

«Во всероссийском этапе была очень серьёзная конкуренция, бороться за призовые места пришлось с компаниями из 60 регионов страны. Четвёртое место – тоже хороший результат, есть к чему стремиться и у кого учиться. В этом году мы планируем вовлечь в спортивную жизнь компании ещё больших наших сотрудников, продолжим развивать корпоративные программы лояльности, проводить мастер-классы и другие мероприятия, направленные на поддержание здорового образа жизни нашего молодого и дружного коллектива», - прокомментировал руководитель спортивного корпоративного клуба Рельеф-Центра Сергей Лавров.

Рельеф-Центр из года в год реализует широкую спортивную программу для своих сотрудников. В прошлом году компания организовала первую корпоративную спартакиаду, включившую в себя также сдачу норм ГТО. Квалифицированные спортсмены проводят в организации мастер-классы по горным лыжам, большому теннису, скалолазанию. Команда Рельефа участвует в городских, областных и всероссийских турнирах.

Рельеф-Центр поддерживает спорт не только в пределах компании, но и во всём регионе. Уже третий год лидер российского рынка оптовой дистрибуции товаров для офиса, учебы и творчества становится партнёром ночной хоккейной лиги Рязани, оказывает благотворительную помощь в проведении различных региональных спортивных турниров. 

Рельеф-Центр - лауреат всероссийского конкурсаРельеф-Центр - лауреат всероссийского конкурсаРельеф-Центр - лауреат всероссийского конкурса
Рельеф-Центр - лауреат всероссийского конкурса
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
ПЗБМ на выставке "Скрепка Экспо. Весна 2018"
Следующий материал
"Графстор" продолжает покорять Казань!

#победитель, #Рельеф-Центр, #смотр-конкурс, #спортивный корпоративный клуб







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4161
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3