АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
11 февраля 2016

Разработки Smurfit Kappa завоевали награды конкурса «ПродЭкстраПак-2016»

Упаковочные решения, разработанные дизайнерами АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург», удостоены наград на 11-ом международном конкурсе на лучшую упаковку и этикетку для пищевой и парфюмерно-косметической продукции и напитков «ПродЭкстраПак-2016».

Церемония награждения победителей и призеров конкурса состоялась 8 февраля в рамках выставки «Продэкспо-2016». Компания получила награды за упаковку для мультипаков «Простоквашино» (номинация «Упаковка для продовольственных товаров и напитков») и упаковку для промо-наборов Brooke Bond (номинация «Продукт выбирает упаковку»).

Жюри конкурса отметило оригинальность, простоту и удобство мультипака для молока и кефира, позволяющего плотно удерживать две однолитровые бутылки, а также уникальную конструкцию короба для промо-наборов Brooke Bond, делающую продукт более заметным и привлекательным на полке.

«Мы рады, что разработанные нами решения были высоко оценены профессиональным жюри конкурса. Более того, полученные награды в очередной раз подтверждают эффективность реализуемой Группой Smurfit Kappa стратегии разработки упаковки совместно с клиентом. Наши покупатели, компании «Данон» и «Юнилевер», внесли значимый вклад в создание этих упаковочных решений и без их помощи они не были бы такими успешными», - отметилакоммерческий директор АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» Ольга Рудова.

«ПродЭкстраПак» - международный конкурс на лучшую упаковку и этикетку для пищевой и парфюмерно-косметической продукции и напитков. В 2016 году на конкурс было подано 80 работ из 21 региона России, а также из Республики Беларусь. Конкурс проводится Национальной конфедерацией упаковщиков и журналом «Тара и упаковка» при поддержке ТПП РФ. Награждение победителей прошло 8 февраля 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» в рамках 23-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2016».

Разработки Smurfit Kappa завоевали награды конкурса «ПродЭкстраПак-2016»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 11 человек
 
СуперВсего 13 человек
 
Хи-хиВсего 4 человекa
 
СочувствуюВсего 1 человек
 29
 3
Размещено: 11 февраля 2016 года
Раздел: Новости/Новости компаний

Автор: Смерфит Каппа Россия
Телефон: (812) 329-76-00
Соцсети: 

Предыдущий материал
Рюкзачок для малышей "АФФЕНЦАН" Lena Lion!
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней