По своей структуре акриловая краска – материал густой консистенции, требующий разведения перед работой. Средство предназначено для разбавления акриловых красок для их удобного нанесения и равномерного распределения. • Улучшает растекание краски и ее сцепление с поверхностью.
• Усиливает блеск и прозрачность, не снижая прочности красочной пленки.
• Применяется и для восстановления краски после долгого нахождения в открытом состоянии. Поскольку для получения нужной консистенции краски требуется добавлять небольшое количество разбавителя, мы предлагаем его в баночке небольшого объема — 50 мл. Это дает покупателю очень экономичную цену на полке. Для новичков такая фасовка идеальна для того, чтобы в достаточной мере оценить удобство продукта в работе.
Краска упакована в пластиковую прозрачную банку с закручивающейся крышкой с контрольным кольцом. Вместе с этим товаром часто покупают синтетические кисти, акриловые краски, средства для декупажа и бумагу для акриловой живописи, которые также есть в ассортименте марки.
|
|