ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
4 декабря 2015

Расширяя границы «КанцПарк»

28 ноября 2015 года открылся еще один магазин «КанцПарк» в Москве. Он ждет своих покупателей по адресу: ул. Соколово-Мещерская д.14.

Магазин расположен в новом жилом микрорайоне Куркино. Вблизи «КанцПарка» располагаются детские развивающие центры, продленки, лингвистические центры и всевозможные досуговые учреждения, что, несомненно, влечет потенциальных покупателей в магазин.

На площади в 93 квадратных метров расположился ассортимент более 3 500 позиций. Здесь представлено большое количество канцелярских товаров различной направленности. Каждый сможет подобрать для себя что-то особенное! Более третьей части магазина «КанцПарк» занимают товары для творчества и хобби, а также игрушки и развивающие наборы для воплощения самых смелых фантазий маленьких покупателей, на которых как раз и ориентирован магазин. Особое место здесь отведено и на профессиональные товары для художников, а также товары по современной российской умизматике.

С момента открытия новый «КанцПарк» дарит всем своим покупателям подарки.

Собственник магазина, Демидов Борис Владимирович, о проекте говорит следующее: «Давно планировал открыть магазин в этом микрорайоне, понимая, что здесь нужен современный формат магазина канцтоваров. Первые дни работы  подтвердили этот факт, покупатели очень активно отреагировали на открытие, что лишь  укрепило мою уверенность в успешности дальнейшей деятельности магазина «КанцПарк».

Расширяя границы «КанцПарк»

В ближайшее время будут открыты магазины «КанцПарк» в городе Оренбург и в городе Вельск (Архангельская область).


Приглашаем к сотрудничеству!

Федеральная сеть магазинов «КанцПарк» – это франчайзинговый проект компании «Рельеф-Центр», к участию в котором мы приглашаем присоединиться профессиональных участников рынка.

Информацию об участии в проекте розничной франшизы «КанцПарк» можно узнать, обратившись по телефону: 8 (4912) 95-80-80 д.1977 или оставив заявку на сайте КанцПарк.рф

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Любой дизайн Оснастки COLOP
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#КанцПарк







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3534
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3