ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
19 апреля 2021

Распиши апрель ярко: скидка 25 % на ручки, текстовыделители и линеры Schneider!

С 1 по 30 апреля бренд Schneider дарит скидку на самое необходимое на офисном столе! Пишущие принадлежности Schneider отличаются высоким качеством, привлекательным дизайном. Контроль качества проводится на каждом этапе производства, которое находится в Германии.

Schneider K15 – это изящная автоматическая шариковая ручка с прочным металлическим клипом. Длина непрерывной линии составляет 2 000 метров. Все детали ручки надёжно интегрированы в корпус и не теряются при замене стержня. В акции участвуют ручки К15 ассорти, сделанные в классическом дизайне корпуса 6 цветов, а также ручки K15 ассорти пастель.

Schneider JOB – универсальные текстовыделители для различных типов бумаги. Скошенный наконечник позволяет проводить линии шириной 1-2 или 5 мм. Благодаря светостойким чернилам яркого неонового или пастельного цвета можно акцентировать внимание на самом важном в тексте. Одним текстовыделителем можно подчеркнуть до 15 000 слов!

Schneider Line-Up – линеры для письма, рисования, раскрашивания и черчения, которые могут находиться без колпачка до 3 дней и не высыхать. Они изготовлены из инновационного пластика на биооснове. Эргономичный трёхгранный прорезиненный корпус линера обеспечит максимальный комфорт письма. В ассортименте также представлены наборы по 8, 16 и 32 штуки, упакованные в удобный пенал-футляр, который можно поставить на стол или взять с собой.

Воспользуйтесь выгодным предложением — закажите офисную канцелярию Schneider со скидкой. Schneider – сделано в Германии!

Ознакомиться с товарами, участвующими в акции, и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Распиши апрель ярко: скидка 25 % на ручки, текстовыделители и линеры Schneider!
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Интересные ручки
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"

#акция Рельеф-Центр, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3918
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет