АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
3 марта 2016

Пропуск в весну от компании «Альт»

Пропуск в весну от компании «Альт»

Приход  первого весеннего месяца  - это пробуждение природы от зимних холодов. И хотя еще далеко не везде сошел снег, ощущение весны уже витает в воздухе.

 

В марте мы отмечаем любимый весенний праздник – Международный женский день! 8 Марта – это день, когда прекрасная половина окружена повышенным вниманием, принимает комплименты, поздравления. В преддверии  торжества важно не только купить, но и красиво оформить подарки. О презентабельной, стильной упаковке  позаботилась компания «Альт».

Пропуск в весну от компании «Альт»Пропуск в весну от компании «Альт»
Новые дизайнерские пакеты различного формата сочетают в себя изящество, красоту, атмосферу весеннего настроения. Так, нежная серия «Бабочки» оформлена в пастельных тонах (розовый, белый, мятный). Такая изящная упаковка с шелк-сатиновыми ленточками сочетает в себе легкость и утонченность. А коллекция пакетов «Природа» и бескрайними лавандовыми полями Прованса согревает яркими красками и сочными тонами.
Пропуск в весну от компании «Альт»Пропуск в весну от компании «Альт»
Если Вам предстоит поздравить сразу нескольких представительниц прекрасного пола, то можно воспользоваться стильной навесной карточкой-открыткой. Она предназначена не только для поздравлений, но и для имени адресата.
Цветочные подарочные пакеты «Альт» станут настоящим пропуском в весну. Вручая красиво оформленные презенты, Вы дарите частицу тепла дорогим и близким людям. А компания «Альт» сделает этот весенний праздник по-настоящему красивым и эффектным.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 14 человек
 
СуперВсего 13 человек
 
Хи-хиВсего 7 человек
 
СочувствуюВсего 3 человекa
 37
 7
Размещено: 3 марта 2016 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: Купи Альт, интернет-магазин
Телефон: (495) 765-43-75

Предыдущий материал
"Весенние цветы!"
Следующий материал
Любимые герои на пазлах от Hatber!