ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989, ERID: 2W5zFGE7Fkk
1276 
1
 
12 декабря 2022

Продолжается Флэшмоб “Встречаемся на Скрепке 7 февраля”

Продолжается Флэшмоб “Встречаемся на Скрепке 7 февраля”

Продолжается Флэшмоб “Встречаемся на Скрепке 7 февраля”

Основная идея в том, чтобы рассказать о своём бизнесе, о том, для чего посещаете выставку Скрепка и передать эстафету следующему участнику – тогда флэш-моб будет всеканцелярским!

Публикуем видео второго участника - Ларисы Воронович, владельцем магазина «Всезнайка», г. Нижневартовск

 

Лариса передала эстафету Игорю Медведеву. Следите за новостями. Три лучших видео – получат прекрасные призы на выставке Скрепка 2023 от спонсоров Portobello.

Удачного флэшмоба и Встречаемся на Скрепке 7 февраля!

Приглашаем все компании рынка к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 7-9 февраля 2023 года в МВЦ Крокус Экспо.

Зарегистрироваться для БЕСПЛАТНОГО посещения 30-й выставки Скрепка Экспо 

 

Россия, г. Москва
(495) 648-91-38, 789-93-80
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →