Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
21 мая 2018

Прочная и эластичная. Стрейч-плёнка от OfficeSpace

ТМ OfficeSpace представляет новинку – незаменимую в быту и на производстве стрейч-плёнку серий «Стандарт» (109 метров/210 метров) и «Бизнес» (120 метров/217 метров).

Главная особенность новинок заключается в том, что стрейч-плёнки этих серий изготовлены из вторичного и переработанного пластика, благодаря чему их стоимость сократилась на 15-20%.

Стрейч-плёнка – современный упаковочный материал, обладающий способностью растягиваться (до 180%). По сравнению с обычной плёнкой, стрейч-плёнка OfficeSpace имеет повышенную прочность на разрыв, высокую стойкость к проколам, ударам, продавливанию. Благодаря этим свойствам, она способна уберечь от повреждения любые предметы при складировании или во время транспортировки.  

Стрейч-плёнку OfficeSpace особенно удобно использовать для обмотки продукции на поддонах. Её применение значительно облегчает работу.

Более подробно ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на оптовом сайте Рельеф-Центра или у менеджеров региональных отделов продаж.

Прочная и эластичная. Стрейч-плёнка от OfficeSpaceПрочная и эластичная. Стрейч-плёнка от OfficeSpace
Прочная и эластичная. Стрейч-плёнка от OfficeSpace

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Рельеф-Центр, #OfficeSpace новинки, #OfficeSpace, #пленка стрейч, #стрейч-пленка дешево, #стрейч пленка оптом
Информация о бренде:
OfficeSpace – собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр» с ассортиментом канцелярских товаров для офиса в бюджетном ценовом сегменте. Главным преимуществом OfficeSpace является выгодное соотношение цены и качества. Продукция производится на ведущих фабриках России и зарубежных стран. OfficeSpace – это торговая марка, которая предлагает востребованные канцелярские товары для офиса высокого качества по привлекательным ценам.... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинки 2018! Набор школьный 3 в 1 «Озорные щенята»
Следующий материал
Блокнот, 120х185 мм, 40 л

#OfficeSpace, #OfficeSpace новинки, #пленка стрейч, #Рельеф-Центр, #стрейч пленка оптом, #стрейч-пленка дешево

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
771
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
771
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2