Приветствуем первых участников «КанцРегаты»!
Присоединяйтесь к самым активным и продвинутым! Давайте соревноваться, дышать свежим морским воздухом, плавать в чистейшей Адриатике, общаться без суррогатных алкогольных паров и красных лиц, выплескивать негативные эмоции, накопленные в офисе через спортивный задор и азарт, и начинать новый сезон 2017 наполненными яркими впечатлениями, планами, идеями и вдохновением!
Мы за здоровое поколение, за улыбки, за красивые фигуры, за командную борьбу!
Мы за молодость вне возраста! Это наша «КАНЦРЕГАТА»!
По вопросам участия обращайтесь, пожалуйста, к организаторам:
ООО «Скрепка Экспо Проект»
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380 +7 963 698-12-32
E-mail: clip@apkor.ru, info@apkor.ru
Независимый отраслевой портал www.kanzoboz.ru
Телефон: +7 903 673-22-09 E-mail: jamesspb@mail.ru
Организаторы благодарят за активную информационную поддержку партнёров всех проектов выставки:
Информационные медиа-партнёры:
- Журнал Office file
- www.kanzoboz.ru
- www.segment.ru
- www.kanst.ru
- www.iapp.ru
- Международная ассоциация презентационной продукции МАПП
- Лидер МАПП
- Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
- АИТЭРА
- ИД "Имидж-Медиа"
- Новости менеджмента
- Рекламодатель
- Промышленный маркетинг
- Полиграфия
- Административный директор
- Хороший секретарь
- Справочник секретаря и офис-менеджера
- Современные технологии делопроизводства и документооборота
- Секретариат в вопросах и ответах
- журнал Gift Review
- журнал «Наш Филиппок»
- издательство «Игры и Игрушки»
Интернет-поддержка:
16 июня 2016 15:20 Компания: Ассоциация Производителей и Поставщиков |
Каждая компания на нашем рынке с достаточно постоянной периодичностью устраивает для своих клиентов и партнеров различные акции, конкурсы и мероприятия как делового, так и развлекательного формата. Клиенты, участвуя в мероприятиях поставщика всегда замотивированы на дальнейшую работу и увеличение объёмов закупки. Участвуя в «Канцрегате» можно "убить двух зайцев", выкупив яхту с целью стимулирования и поощрения клиентов и в то же время посоревноваться с конкурентами силами общих клиентов, но под своим флагом.
То что 80% участников КанцРегаты третий раз подряд заявляют о своем участии - это самая лучшая оценка нашего проекта. И мы со своей стороны сделаем всё возможное, чтобы люди получили максимальное удовольствие и эффективность от участия и в этот раз.



14 июня 2016 16:05 Участник КанцРегаты |
