АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
5 июня 2018

Приглашаем офисных красавиц Омска на кастинг конкурса красоты «Мисс Офис» с главным призом – 2 миллиона рублей

Приглашаем офисных красавиц Омска на кастинг конкурса красоты «Мисс Офис» с главным призом – 2 миллиона рублей

10 июня в Омске состоится кастинг на участие в международном конкурсе красоты «Мисс Офис - 2018». Принять участие в нем могут офисные сотрудницы, которые будут представлять регион в финале в Москве.

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» - это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году. За это время в оргкомитет конкурса пришло более 80 000 заявок.

В 2018 году конкурс продолжает искать самых красивых, талантливых, а главное офисных сотрудниц российских и зарубежных компаний. Чтобы стать участницей кастинга в городе Омск, необходимо заполнить анкету на официальном сайте конкурса красоты «Мисс Офис» до 10 июня. Участие в кастинге бесплатное!

Принять участие в отборочном туре может любая девушка, работающая в офисе (от секретаря до генерального директора) в возрасте от 18 до 30 лет. Семейное положение и наличие детей не имеют значения.

Место проведения кастинга в Омске: ТЦ «Каскад», Проспект Карла Маркса, д. 24, начало в 15:00.

Кастинг в Омске – это первая ступень на пути к главному призу – 2 000 000 рублей (После налогообложения. Налог оплачивает организатор»).

«Существуют два способа отбора участниц: кастинги и заочное рассмотрение анкет из малых или отдаленных городов. С каждым годом мы расширяем зону нашего влияния. В этом году мы планируем охватить нашими кастингами не только российские города от Калининграда до Владивостока, но и выехать за пределы РФ – в Минск и Астану. Сами кастинги планируем совершенствовать, приближая их к формату региональных конкурсов красоты «Мисс Офис». Нам важно, чтобы девушки, прошедшие в Финал, помимо внешних данных, талантов и деловых качеств, имели опыт публичных выступлений и могли преодолеть страх сцены. Региональные кастинги как раз дают им такую возможность. Мы открываем сезон «Мисс Офис ̶ 2018» с большими планами, интересными идеями и новыми силами. Присоединяйтесь к нам, скучно не будет!», - комментирует директор конкурса красоты Светлана Бобрикова.

В прошлом году к интернет голосованию за право выйти в финал боролись Тараненко Дарья, ООО «Сибирский провиант», и Долгополова Мария, ООО ЧОП «Иртыш». Именно Дарья прошла в финал конкурса, где представила свой родной город Омск и выиграла в номинации «Мисс Бикини». С ее профайлом можно ознакомиться на сайте конкурса.

В 2018 году по итогам 30-ти региональных кастингов будут отобраны 100 красавиц, которых допустят к интернет-голосованию за выход в финал. Лишь 30 финалисток будут приглашены в Москву на финальное шоу, где компетентное жюри выберет одну победительницу. Именно она уедет домой с главным призом – 2.000.000 рублей и званием «Мисс Офис – 2018».

Помимо главного приза в финале конкурса разыгрывают сказочные путешествия, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших SPA-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы!

Генеральный партнер 9-го сезона международного конкурса красоты «Мисс Офис», марка премиального цейлонского чая Basilur.

Место проведения кастинга в Омске: ТЦ «Каскад», Проспект Карла Маркса, д. 24, начало в 15:00.

Отправь заявку прямо сейчас - ссылка

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Натуральные сладости «Три Богатыря»
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#2018, #Комус, #конкурс красоты, #Мисс Офис

Скидки до 18% на продукцию Kores
07.03.24 
1123
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней