АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
13 апреля 2021

Презентация лицензионной программы нового полнометражного фильма «Барбоскины»

Презентация лицензионной программы нового полнометражного фильма «Барбоскины»

Лицензионное агентство «Мельница» примет участие в ежегодной выставке Licensing World Russia 2021, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 20 по 22 апреля, павильон 2, залы 10 и 11.

Главным событием на стенде агентства станет презентация программы лицензирования к выходу нового полнометражного фильма по мотивам сериала «Барбоскины». Премьера фильма намечена на осень 2022 года. Презентация состоится 21 апреля, с 13:30 до 14:15. Спикер: Людмила Цой, директор ЛА «Мельница».

Помимо этого, в рамках выставки на стенде ЛА «Мельница» можно будет узнать о других проектах и планах на будущее.
 
Стенд агентства: С9.
До встречи!

Информация о бренде:
«Лунтик и его друзья» - российский обучающий анимационный сериал для детей дошкольного возраста.... подробнее →

 
«Барбоскины» - веселая собачья семья, живущая в современном мире: Папа, Мама, Роза, Гена, Дружок, Лиза и Малыш, и у каждого – свой неповторимый характер. А в большой семье чего только не бывает.... подробнее →

 
В сказочной школе «Дивногорье», расположенной на небольшом острове, окруженном таинственным лесом, преподаватели Кот Баюн, Марлен, Сова под руководством Кощея Бессмертного обучают Царских особ волшебству и магии.

В первый раз для обучения в Школе приглашаются девочки – пять Царевен: Варвара Краса - Длинная коса, Василиса - Царевна Лягушка, Дарья - Царевна Несмеяна, Елена Прекрасная и Спящая царевна Соня.

... подробнее →

 
«Три Богатыря» - цикл героических блокбастеров, ставших классикой российской анимации. Богатыри выходят на экраны каждый год в период новогодних каникул, и не менее 30 раз в год транслируются по федеральным ТВ-каналам, преимущественно в праздничные дни.

«Три Богатыря» остаются лидерами по кассовым сборам среди проектов российской анимации. К озвучиванию героев Богатырей привлекаются звезды кино и шоу-бизнеса.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
СТАММ-новые коммерческие условия
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#lwr, #барбоскины, #барбоскины на даче, #лицензионное агентство мельница, #Лунтик, #мельница, #студия мельница, #царевны



Новинки


Другие материалы компании Мельница, лицензионное агентство