АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
19 марта 2020

Представляем новый каталог Attache 2020!

В новом каталоге Attache 2020 представлен широчайший ассортимент товаров для офиса и дома. Товары удобно разделены на пять категорий. 

  • Письменные принадлежности;
  • Бумажная продукция;
  • Папки, системы архивации;
  • Офисная канцелярия;
  •  Демонстрационное оборудование

Наличие эксклюзивных коллекций, оригинальный дизайн, множество цветовых решений и форматов характерны для всех новой коллекции товаров Attache и Attache Selection.

Каталог имеет удобную навигацию и с ним приятно работать. По каждому товару Вы найдете расширенное описание, варианты отделки, размеров и форм. Удобная навигация и поясняющие пиктограммы позволят Вам сделать правильный выбор.

Письменные принадлежности

Письменные принадлежности

Шариковые и гелевые ручки, ручки на масляной основе, наборы ручек, ручки на подставке, автоматические ручки и ручки с резиновой манжеткой, стержни к ручкам, механические и чернографитовые карандаши, текстовыделители и перманентные маркеры, маркеры для досок и флипчартов, корректирующие жидкости, ленты и ручки, механические и ручные точилки, готовальни, линейки и ластики.

Бумажная продукция

Бумажная продукция

Стикеры, блок-кубики, клейкие закладки, бизнес-тетради, блокноты и общие тетради, ежедневники и планинги, датированные и недатированные наборы ежедневников и планингов.

Папки и системы архивации

Папки и системы архивации

Папки-регистраторы, папки-скоросшиватели, папки с зажимом, папки на 2-х и на 4-х кольцах, папки на резинке, файловые папки, папки Панорама,  папки-уголки, папки на кнопке, папки-конверты на молнии, папки-короба резинках, планшеты, файлы-вкладыши, разделители листов с индексом и цветные, архивные короба и папки, архивные папки на 2-х и 4-х завязках, папки-портфели, бухгалтерские книги и бланки, настольные визитницы.

Офисная канцелярия

Офисная канцелярия

Вертикальные лотки и горизонтальные накопители, степлеры и скобы, дыроколы, наборы с канцелярскими мелочами, скрепки и скрепочницы, ножницы, зажимы для бумаг, клейкие ленты, клей-карандаш и клей ПВА, настольные наборы и боксы с выдвижными лотками, подставки под письменные принадлежности и канцелярские мелочи, коврики на стол, калькуляторы.

Демонстрационное оборудование

Демонстрационное оборудование

Флипчарты, магнитно-меловые доски, маркерные доски, меловые доски, магнитно-маркерные доски, .пробковые доски, информационные стенды, тестильные доски, стенды Уголок покупателя, информационные дисплеи, карманы и подставки, подставки и таблички, бейджи, кнопки, магнитные держатели, губки-стиратели. 

Новый каталог Attache2020 Вы можете скачать целиком по ссылке >

Информация о бренде:
Attache – торговая марка канцелярских товаров с 1997 года. Известна широким разнообразным ассортиментом доступных и практичных товаров для офиса в классическом дизайне и ярких эмоциональных решениях.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Омск и Казань стали очередными городами в серии тренингов для партнеров «Рельеф-Центра»
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#attache, #attache selection, #Комус, #КомусОПТ

Новинки. Рюкзаки и ранцы Комус Класс
17.04.24 
125
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Новости


Новинки


Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Комус ОПТ

Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня