ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
26 февраля 2016

Праздник настоящих мужчин

Праздник настоящих мужчин

В феврале Рельеф охватила настоящая футбольная лихорадка. Пока одни усиленно отрабатывали приемы на поле, другие – разучивали кричалки и рисовали плакаты, третьи – принимали участие в ежедневных викторинах, а кто-то даже успешно совмещал все эти занятия.

За право называться Чемпионом футбольного турнира Рельеф-Центра боролись 4 команды: «BoomBel», «Рельеф-Energy», «Рельеф-Перцы» и «Львы Рельефа». Составы подбирались очень тщательно футбольными менеджерами. У каждого была своя стратегия. Так, «BoomBel» заполучил в свою команду коммерческого директора Рельеф-Центра Павла Голубева, известного в Компании футболиста. «Рельеф-Перцы» в поисках успешных игроков дошли до Урала! Специально для того, чтобы принять участие в турнире в Рязань приехал коммерческий директор челябинского филиала Андрей Бельков.

И вот, 20 февраля наступил день решающего финала. Пока команды разминались на поле, трибуны заполнялись болельщиками. Поддержать наших спортсменов пришли не только сотрудники Компании. Друзья, родственники и даже ребята, тренирующиеся в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» с удовольствием приняли участие в спортивном празднике  Рельеф-Центра. Подготовились болельщики основательно: аквагрим, футбольные дудки и трещотки, флаги и транспаранты с ободряющими лозунгами. Директор дивизиона ДЦ-1 Роман Ермаков, болевший за команду «Рельеф-Перцы», пришел с двумя большими барабанами и на протяжении всего турнира помогал создавать неповторимую атмосферу настоящих футбольных соревнований.

Семья Шергиных пришла на турнир в полном составе. Причем в своих предпочтениях супруги не сошлись: Федор болел за «Львов», где играет большинство его коллег, а Светлана с детьми поддерживали «Energy».

Праздник настоящих мужчин
- Не смотря на то что болели мы за разные команды, вся наша семья получила море позитивных эмоций от турнира, - говорит бухгалтер-корректировщик Светлана Шергина. – Детям очень понравилось, что все было «по-настоящему», как на стадионе во время профессиональных футбольных матчей. И, конечно, мальчишки были в восторге от того, что после церемонии награждения они с другими детьми могли погонять мяч, вдохновившись игрой взрослых.
Кроме коллег-болельщиков у каждой команды были свои группы поддержки. Девчонки готовили номера, с которыми выступали между таймами. За месяц подготовки им удалось научиться танцевать не хуже опытных чирлидеров. Тревел-менеджер Мария Нюхтилина возглавляла группу поддержки команды «Рельеф-Energy». Признается, что раньше к футболу была абсолютно равнодушна, но с удовольствием приняла участие в турнире, проявив свои организаторские навыки.
- Мне очень повезло с командой, - говорит Мария. – И речь не только о девочках-черлидерах, с которыми мы практически каждый вечер репетировали. Приятно, что и другие сотрудники активно проявляли инициативу при подготовке. Мы все делали вместе: все идеи танца, костюмов, плакатов, других атрибутов болельщиков. И достойное выступление - это наш общий результат! Перед тем, как стать менеджером группы поддержки, я предполагала, что у меня могут возникнуть трудности с танцем - так как я не танцор, и с ведением новостей в группе - так как я человек не пишущий. Но оказалось, что это очень интересно. Так турнир принес мне не только массу положительных эмоций, но и развитие творческих и организаторских способностей. Теперь я знаю, чтобы организовать людей и сделать вместе что-то интересное, необходимо самой принимать в этом участие, быть с ними рядом, и тогда все получится!
Праздник настоящих мужчин
Но главными героями этого дня, конечно же, были футболисты, и именно к ним и их игре было приковано все внимание. Турнир начался игрой команд «Рельеф-Перцы» и «BoomBel», которая закончилась со счетом 0:2 в пользу последней. Таким образом, «BoomBel» сразу взял инициативу в свои руки и громко заявил о намерении занять первую ступень пьедестала. Вторыми играли «Рельеф-Energy» и «Львы Рельефа». Матч также закончился с результатом 0:2 в пользу «царя зверей». Финал был действительно напряженным и зрелищным. Первая десятиминутка не принесла очков ни одной команде. Во втором же тайме благодаря стараниям Александра Ромадина счет был открыт. Но «BoomBel» не остался в долгу, и вскоре Роман Немцев сравнял счет. На протяжении всей игры было много опасных моментов у обоих ворот, но основное время так и закончилось вничью – 1:1. Апогеем всего турнира стала серия пенальти. За каждым ударом по мячу зрители смотрели затаив дыхание. И даже здесь команды шли ноздря в ноздрю. Но вратарь «Львов» Александр Перелыгин оказался более точным и сумел взять два мяча из пяти. Результативные голы выполнили Александр Ромадин, Максим Тернов, Вячеслав Пушков и Виталий Костин (команда «Львы Рельефа»), а также Роман Немцев, Денис Головастов и Андрей Синицын (команда «BoomBel»). Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу «Львов Рельефа».
Праздник настоящих мужчин

- Турнир по мини футболу Рельеф-Центра подстать любому чемпионату мира! – поделился эмоциями футбольный менеджер команды «Львы Рельефа» Андрей Востриков. – Конечно, мы изначально были настроены на победу. В таком турнире не работает принцип «главное не победа, а участие». Я думаю, что каждая команда хотела победить. Но нам это удалось!

Наш секрет успеха прост – это тренировки и мотивация. До турнира мы провели три тренировки. В первом матче мы играли с командой «Energy», где уступили со счетом 7:5. Сейчас я думаю, что это было полезно нашей команде, так как поражение позволило нам оценить возможности соперников и более серьезно подойти к подготовке. В первой игре в нашей команде присутствовала разрозненность, каждый пытался тянуть одеяло на себя – поэтому и проиграли. Для того, чтобы выработать стратегию игры, отточить слаженность действий игроков мы пригласили тренера Андрея Голобукова. И уже во втором товарищеском матче с командой «Рельеф-Перцы» мы одержали победу со счетом 10:7. В третьей игре мы вновь встречались с «Energy» и результат уже был ничейный - 6:6. И здесь можно даже увидеть закономерность, хорошую тенденцию к наработке игровых навыков. Ведь в полуфинале мы играли так же с «Energy» и одержали победу.

Хочу сказать большое спасибо от лица всей команды организаторам турнира, нашим болельщики, и, конечно же, самым прекрасным девчонкам-чирлидерам ФК «Львы Рельефа». Ваша поддержка помогла нам победить!

Праздник настоящих мужчин
Вот так весело и спортивно прошел день в преддверии Дня защитников Отечества в Рельеф-Центре. Праздник вызвал бурю эмоций у всех сотрудников, и уляжется она очень нескоро!
Праздник настоящих мужчин
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 14 человек
 
СуперВсего 12 человек
 
Хи-хиВсего 10 человек
 
СочувствуюВсего 4 человекa
 40
 70
Размещено: 26 февраля 2016 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Рельеф-Центр

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Душевный праздник для сильных духом
Следующий материал
Представляем «УБОЙНЫЕ ЦЕНЫ» в апреле

#Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3491
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня