ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
Актуальные темы
Рекомендуем
2 апреля 2021

Порядок в офисе вместе с ТМ OfficeSpace

От комфортного хранения документов зависит то, насколько аккуратной и благоприятной для работы будет организация офисного пространства. В ассортименте офисных принадлежностей «Рельеф-Центра» обновление от ТМ OfficeSpace: горизонтальные и вертикальные лотки для бумаг.

Вместительные вертикальные лотки OfficeSpace отлично подойдут для хранения бумаг и листов формата А4. Лотки выполнены в классическом дизайне с сетчатой поверхностью и подойдут для любого стиля оформления офисного пространства. У лотков лёгкая сборная конструкция с надёжным креплением, состоящая из 3-х отделений. Размер одного лотка: 255*255*310 мм.

Также появились новинки горизонтальных лотков для бумаг на 2 и 3 отделения. Секции лотка надёжно крепятся между собой с помощью металлических стержней, которые входят в комплект. Верхняя секция лотка может разворачиваться на 90 градусов. Размер лотка на два отделения составляет 334*255*155 мм, на три – 334*255*255 мм.

Новинки изготовлены из качественного высокопрочного полистирола в стильных и универсальных цветах: серый и чёрный. Лотки для бумаг имеют индивидуальную упаковку: вертикальные   упакованы в пакет с клапаном и цветным вкладышем, а горизонтальные – в термоплёнку.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Порядок в офисе вместе с ТМ OfficeSpace
Информация о бренде:
OfficeSpace – собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр» с ассортиментом канцелярских товаров для офиса в бюджетном ценовом сегменте. Главным преимуществом OfficeSpace является выгодное соотношение цены и качества. Продукция производится на ведущих фабриках России и зарубежных стран. OfficeSpace – это торговая марка, которая предлагает востребованные канцелярские товары для офиса высокого качества по привлекательным ценам.... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 98
Размещено: 2 апреля 2021 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Рельеф-Центр, #OfficeSpace новинки

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Клейкая лента e-mark (прозрачная), 14 мм x 8 м
Следующий материал
Пенал-органайзер для пишущих принадлежностей ФЕНИКС+

#OfficeSpace новинки, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3518
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3