АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
6 октября 2021

Пополнение ассортимента игр серии «Пиши-стирай»

Пополнение ассортимента игр серии «Пиши-стирай»

  «Пиши-стирай» – это популярные наборы, в составе которых многоразовые двусторонние карточки из ламинированного картона с увлекательными заданиями и маркер на водной основе со стирающей губкой.
    Изображения на карточках яркие и весёлые. В каждом наборе – задания разной сложности, поэтому ребёнок может проходить их многократно.

    Игра предназначена для детей разных возрастов: от 3 – 5 лет. Если у вас есть дополнительные маркеры на водной основе, то играть с карточками смогут несколько детей.
Пигмент с ламинированных карточек легко стирается губкой, которая прикреплена к маркеру, или любой влажной салфеткой. Мыть под краном карточки не рекомендуется: вода может просочиться через линии обрезов и картон раскиснет.

    Возьмите набор «Пиши-стирай» в дорогу. Ребёнку точно не будет скучно! Упаковка компактная и удобная, поместится даже в маленькую сумочку.

Пополнение ассортимента игр серии «Пиши-стирай»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Презентация детских подарков на Новый год
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#играя, #игры в дорогу, #учись

Серия книжек «Игры и задания» для мальчишек и девчонок
15.05.22 
187
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней