ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
21 января 2016

Помогаем творить

Родители знают, как важно развивать у детей творческие способности, в раннем возрасте пробуждать интерес к разным видам творчества. И если раньше на то, чтобы найти все необходимое для хобби ребенка, приходилось потратить много времени, сил и средств, то сегодня каждый без труда может найти товары для творчества на любой вкус и кошелек. Широкий ассортимент наборов для творчества представляет Рельеф-Центр.

Аппликация – одно из самых распространенных творческих занятий с ребенком. Заниматься им будет интересно и полезно детям от полутора лет и старше. Аппликация разовьет эстетический вкус, художественное воображение и конструкторское мышление. И если еще несколько лет назад наши родители искали для этого ненужные кусочки бумаги и ткани, соломку, крупы, сухоцветы, то сегодня все материалы (вместе с основой, клеем и рамкой для готовой работы) продаются в наборах. На рынке представлено множество наборов для аппликаций с деталями из цветной бумаги, фольги, фетра, страз, пайеток, мягкого пластика – выбор очень многообразен.

В ассортименте Рельеф-Центра представлено более 30 творческих наборов для аппликаций, как для малышей, так и для детей постарше. Аппликация-картина из пайеток "Танец бабочек" хорошо подойдет для творческих проявлений ребенка.

Помогаем творить

Техника гравюры появилась несколько столетий назад на Востоке, быстро завоевала популярность и не утратила актуальность до сих пор. Для знакомства детей с этим видом искусства многие производители выпускают наборы для создания гравюр. На металлизированную бумагу наносится слой краски с контуром рисунка, стирая который при помощи специального инструмента, проявляется металлическая основа. Традиционными основами для гравюр являются серебряные и золотые фоны, а в последнее время стали появляться цветные основы с голографическим эффектом. Занятие таким творчеством развивает мелкую моторику, четкость нанесения линий, учит по-новому смотреть на вещи, так как рисунок появляется постепенно. Широк и выбор сюжетов: мальчики обратят внимание на автомобили и военную технику, девочки – на сказочных принцесс и животных.

В каталоге Рельеф-Центра вы найдете массу интересных вариантов гравюр для вашего ребенка. Например, малые гравюры с эффектом золота «Ариэль» (серия «Принцессы») и «Мэтр» (серия «Тачки»). Эта продукция торговой марки LORI лицензирована международной компанией Disney.

Помогаем творитьПомогаем творить

Выжигание по дереву было особо популярно среди мальчишек в 40-50-х годах прошлого века. Но это хобби не потеряло актуальности до сих пор. Для детей и родителей, которые хотят научиться выжиганию компания Рельф-Центр предлагает большие наборы, в которые входит все необходимое: заготовка, панно с рисунком, электровыжигатель, копировальная бумага, трафарет и инструкция. Набор для выжигания «Гжель» поможет создать доску, декорированную исконно русским рисунком. Такая работа, выполненная собственноручно вашим ребенком, не только украсит дом, но и станет настоящим предметом гордости. Рельеф-Центр предлагает высококачественные наборы для выжигания отечественного производства ТМ «Лавка Чудес» и компании LORI.

Помогаем творить

Мыловарение - популярное современное хобби, возникшее в последнее десятилетие. Это занимательное времяпрепровождение для всей семьи.

В базовый набор входят мыльные основы, емкость для растапливания, красители, перчатки, пипетка, формы для мыла и инструкция - в общем, все то, что поможет вам приготовить настоящее мыло. Но надо помнить, что наборы для мыловарения рекомендованы для детей от восьми лет и работа должна проходить под присмотром взрослых.

Погрузиться в волшебный мир мыловарения вам помогут наборы ТМ LORI. Настоящим хитом продаж в Рельеф-Центре стал набор для мыловарения Мыло Магия «Радость утра». Его выбирают за безопасность и натуральность компонентов, за красоту и удобство формочек и вспомогательных приборов.

Помогаем творить

Эти и многие другие наборы для творчества вы можете найти в ассортименте Рельеф-Центра. Подробную информацию о заказе уточняйте у менеджеров.

Помогаем творить
Комментарии
21 января 2016 10:13
Николай
 
Комментарий: Мыловарение))) Сейчас в тренде будут такие семейные хобби как капустоквашение, картошкосажание и помидоросоление)))))
Творчество с прицелом на заготовки, вот это будет хитом продаж в рознице!
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Минутка доброты и человеческого тепла.
Следующий материал
Представляем «УБОЙНЫЕ ЦЕНЫ» в апреле

#наборы для творчества, #товары для детского творчества

Цветной картон, А4, 10 л, папка с клапанами, ФЕНИКС+
05.04.24 
354
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3506
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
День рождения
19 апреля
Скидка дня