ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
15 апреля 2021

Полный курс на школу: подборка подарков выпускникам детских садов

Череда выпускных из детского сада совсем скоро, а значит пришло время задуматься, чем порадовать маленьких непосед. «Рельеф-Центр» подготовил подборку подарков для будущих первоклассников.

Идеальный подарок и для родителя, и для ребёнка – набор первоклассника. В ассортименте компании есть подарочные коробы от торговых марок ArtSpace и «Мульти-Пульти» со всеми необходимыми товарами для школы – от ручек и карандашей до тетрадей – с универсальным принтом, а также дизайном для мальчиков и девочек. В подарочных коробках можно найти и готовые наборы для творчества торговых марок «Мульти-Пульти» и «Гамма», в которых есть всё самое необходимое для воплощения любой детской фантазии. Необычным подарком также станут наборы для рисования от Faber-Castell в форме машинки, автобуса или сундучка.

Для тех, кто хочет собрать подарок на своё усмотрение, в ассортименте компании есть и короба без наполнения с различными дизайнами. Кроме того, мы подобрали наиболее популярные позиции школьных принадлежностей, которые точно понравятся будущему первокласснику.

Ранцы с анатомической спинкой торговой марки Berlingo привлекут детей младшего школьного возраста своим ярким принтом. Изделие плотно фиксируется по спинке ребёнка благодаря регулируемым по длине и высоте лямкам, а также по нагрудному креплению, что помогает равномерно распределить нагрузку и сохранить правильную осанку. Внутрь ранца можно положить красочные папки для тетрадей, в которых прописи малыша всегда будут под рукой и не помнутся среди учебников.

Наполнить ранец также можно различными канцелярскими принадлежностями и товарами для творчества: яркими и прочными цветными карандашами и фломастерами, качественными и безопасными для детей красками, а также мягким и лёгким пластилином. Не стоит забывать про пенал. Изделия Berlingo и MESHU с одним-двумя отделениями поместят все необходимые канцелярские товары: ластики и точилки, чернографитные карандаши, ручки и другие нужные для учёбы предметы.

Чтобы легче было адаптироваться к школьным будням, предлагаем также воспользоваться планерами для расписания. А, чтобы завершить весь индивидуальный набор будущего первоклассника, можно вложить диплом или медаль выпускника детского сада.

Ознакомиться с подборкой подарков и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Полный курс на школу: подборка подарков выпускникам детских садов
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Добейтесь успеха в профилактическом обслуживании оборудования, вовлекая операторов в процесс совершенствования производства
Следующий материал
"Графстор" продолжает покорять Казань!

#подарки выпускникам, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4177
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3