АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
30 января 2023

Подарочные ручки и маркеры!

Приближается череда любимых праздников – 14 февраля, День защитника Отечества, Международный женский день - самое время задуматься о подарках!

Цветы - беспроигрышный вариант презента на 8 Марта! Удивить любимых девушек помогут необычные ручки в виде цветов. В ассортименте интернет-магазина КАНЦБЮРО представлены фигурные шариковые и гелевые ручки с синими и черными чернилами и приятным на ощупь корпусом. Толщина линии 0,38- 0.5 мм. Также в наличии гелевая ручка с уточкой, которая также будет уместна в качестве приятного сувенира.

Шариковые ручки в стильных картонных и пластиковых футлярах подойдут в качестве подарка как мужчинам, так и женщинам. В компании КАНЦБЮРО мы можем предложить ручки в элегантном металлическом корпусе темно-синего, красного, серого, серебряного и черного цветов с поворотным или кнопочным механизмом. Диаметр пишущего узла у них от 0,5 до 1 мм, синие чернила обеспечивают аккуратное письмо без пробелов.

Также у нас вы найдете ручки-шпионы, одна из которых со стирающимися чернилами. Просто потрите надпись резинкой, расположенной на другом конце ручки, и она исчезнет. Металлический корпус ручки украшен цветочком. Другая ручка отличается специальными чернилами, проявляющимися под УФ-фонариком, встроенным в колпачок. Оба вида ручек с синими чернилами и диаметром пишущего узла 0,5 мм.

Маркер для проверки подлинности денежных купюр поможет отличить настоящую банкноту от фальшивой. Качественные чернила обеспечивают высокоточный результат. Проведите маркером по купюре, если линия пожелтела и исчезла, то перед вами оригинал, если потемнела-подделка.

В КАНЦБЮРО также можно купить набор двусторонних маркеров-выделителей из 6 цветов со светоустойчивыми чернилами, которые не выцветают даже на открытом солнце. Еще одна фишка этих чернил в том, что надпись, сделанная цветным концом маркера, может быть стерта другим бесцветным концом.

Купить шариковые и гелевые ручки, маркеры можно прямо сейчас в интернет-магазине КАНЦБЮРО.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Компания «Принт Тон» – оригинальные подарки на 8 марта!
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#Канцбюро, #маркер для проверки денег, #маркеры-выделители, #подарочная ручка, #ручки в футлярах, #ручки фигурные



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро