Актуальные темы
Рекомендуем
24 декабря 2018

Подарочные ручки Berlingo для любого повода

Торговая марка Berlingo представляет коллекцию подарочных шариковых и перьевых ручек. Более 50 моделей в стильных трендовых дизайнах способны порадовать близких и коллег любого возраста и любой профессии.

Ручки представлены разными сериями с широким спектром цветовых решений: от классических чёрного, зелёного и бордо, до хромированных, золотых и серебряных. Все экземпляры заправлены качественными синими чернилами и имеют толщину пишущего узла от 0,7 мм до 1,00 мм. Ручки снабжены кнопочным и поворотным механизмами подачи стержня. Каждая модель упакована в пластиковый футляр.    

Ознакомиться подробно с коллекцией подарочных ручек Berlingo можно на оптовом сайте Рельеф-Центра или у менеджеров региональных отделов продаж.

Подарочные ручки Berlingo для любого повода
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
New! Папки для чертежей и рисунков
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#Berlingo новинки, #Berlingo подарочные ручки, #подарочные ручки, #рельеф-центр новинки







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1571
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3