ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
19 ноября 2020

Подарочные наборы от компании Unilever

Компания Unilever производит и продает продукцию по всему миру, представляя более чем 1000 брендов. Два с половиной миллиарда людей пользуются продукцией этого производителя каждый день. Новые подарочные наборы Unilever выгодно разнообразят ассортимент магазина и привлекут внимание покупателей.

Предложите свои покупателям новинки для ухода за телом и волосами, которые могут стать отличными подарками в предстоящие зимние праздники. В наборах для мужчин и женщин брендов Axe, Dove, Camay и Tresemme покупатели найдут ароматные гели для душа, шампуни, кондиционеры, дезодоранты и мыло. Нарядные и яркие коробки, в которых поставляются подарочные наборы, избавят от необходимости тратить время и деньги на поиск подходящей упаковки.

Порадовать близких, коллег и друзей вниманием и приятным подарком можно с помощью наборов коллаборации «Бархатные ручки» и Camay, а также брендов Dove, «Сто рецептов красоты».  В состав наборов входят ночные и дневные питательные крема для рук и лица, скрабы и масла для ухода за кожей.

Чтобы подробнее ознакомиться с новинками, просто кликните по ссылке, а сделать заказ на новинки можно на сайте «Рельеф-Центра» или у менеджеров компании.

Подарочные наборы от компании Unilever
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Цвет и блеск: гель с блестками от ТМ ОСТРОВ СОКРОВИЩ
Следующий материал
Папка для акварели А3, 10 л, ФЕНИКС+

#подарочные наборы, #Рельеф-Центр, #рельеф-центр новинки







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3220
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3