ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
19 февраля 2021

Подарки для самых нежных и прекрасных

Впереди самый нежный праздник всех девушек и женщин – 8 марта. «Рельеф-Центр» не остался в стороне и подготовил огромный ассортимент подарков: от чая и кофе до руководительских кресел.

Для деловых бизнес-леди и девушек, планирующих свой день, в ассортименте представлены ежедневники и записные книжки высокого качества брендов Greenwich Line и Berlingo. Они станут отличными помощниками как дома, так и в работе. Дополнением к презенту станут подарочные ручки и ручки-роллеры брендов Parker, Luxor и Berlingo. А с брендом Meshu можно создать собственный современный подарочный набор, состоящий из ярких, трендовых ручек, пеналов и закладок для книг. Для более творческих и утончённых девушек «Рельеф-Центр» подготовил скетчбуки, картины по номерам и наборы для рисования.

Подарочные наборы шампуней и бальзамов для волос, крем для рук и другие подарки не стоит исключать из списка. Стоит добавить к наборам качественный и надёжный фен Redmond или Philips – и идеальный подарок для стильной и модной девушки готов. Юным принцессам подойдут товары для творчества и хобби: наборы для росписи изделий, для изготовления свечей, опытов, гравюры, алмазные мозаики или пазлы.

Подарочные наборы чая и кофе в капсулах помогут скрасить коллегам рабочий день. А для важной руководительницы подойдёт подарок посерьёзнее – настольный набор Delucci или кресло Helmi.

В ассортименте также представлены и другие варианты подарков: беспроводные наушники, сумки для ноутбуков, кофемашины, детские кресла и другие товары. Для большой компании стоит обратить внимание на настольные игры: «Башня.Бам-Бум», «Мафия», «Имаджинариум», а самым маленьким понравятся игры «МиМиМишки», настольные игры «Одень куклу» или «Крокодильчик. Игра в слова для детей». Красиво преподнести подарки помогут упаковочная бумага или стильные подарочные пакеты, которые также имеются в нашей подборке.

Ознакомиться с товарами и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Подарки для самых нежных и прекрасных
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Дарим скидку 15% на заказ в честь Дня защитника Отечества!
Следующий материал
ДЖЭМ: получите повышенный кешбэк в мае

#подарки 8 марта, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4036
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет