ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
Актуальные темы
Рекомендуем
21 июня 2021

Почувствуй лёгкость и удобство с новыми креслами Helmi

Ассортимент кресел Helmi пополнился игровыми моделями: HL-G07, HL-G08 и HL-S09 и моделями для операторов: HL-M08, HL-M09 LT, HL-M06.

Три новых игровых кресла Helmi HL-G07 Pointer, HL-G08 Target, HL-S09 Red line выделяются своим ярким дизайном и эффектными рисунками. Регулируемые по высоте подлокотники, удобная спинка с большим углом наклона, встроенные подушки под голову и поясницу создают убедительную эргономику и необычайный уют. На таких креслах можно забыть про усталость и неудобство. Обивка из фактурной ткани неприхотлива в уходе и практична в эксплуатации, что продлевает срок службы товара. Новые кресла отлично подойдут как для рабочего офиса, так и для игрового клуба или дома. Новинки представлены в эффектном чёрно-жёлтом, спокойном чёрно-зелёном цветах и сдержанном чёрном с красным кантом.

Кресла оператора Helmi HL-M08 Squared, HL-M09 LT, HL-M06 Compact – это идеальный выбор для современного офиса.

HL-M08 - не выходящая из моды клетка кресла оператора Squared, превращает обычный, на первый взгляд, атрибут мебели в стильный акцент рабочего пространства. Плотная набивка и механизм качания обеспечивают комфортную посадку. Компактные размеры делают кресло особенно удобным в условиях ограниченного пространства. Новинка представлена в универсальном чёрном цвете.

Демократичное чёрное кресло HL-M06 Compact представлено в строгом стиле минимализма. Несмотря на внешнюю простоту, оно обладает высоким уровнем комфорта: эргономичная форма каркаса спинки, эластичная поддержка поясницы, обивка из сетчатой ткани с отличной воздухопроницаемостью. Товар оснащён механизмом регулировки высоты и выдерживает нагрузку до 90 кг.

Компактное операторское кресло HL-M09 LT выполнено в одном из наиболее популярных форм-факторов и отличается от предыдущих моделей линейки HL-M09 пластиковыми элементами и механизмом регулировки кресла по высоте. Оно оснащено эргономичной спинкой на металлическом каркасе.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Почувствуй лёгкость и удобство с новыми креслами Helmi
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинка развивающей продукции от Феникс+! Серия "Почемучки"
Следующий материал
Школьные ранцы BRAUBERG PREMIUM!

#новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Новинки Рельеф-Центра, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3250
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3