АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
31 октября 2017

Пленка для ламинирования Fellowes EasyMove с перемещаемым клеевым слоем

Fellowes представляет новую самоклеящуюся пленку для ламинирования EasyDisplay.

 

 

 

Документ, заламинированный в пленку EasyDisplay, можно легко приклеивать на плоскую поверхность. При необходимости документ можно снять с поверхности без следов клея. Пленку можно переклеивать несколько раз с одной поверхности на другую, пока клеевой слой сохраняет свои адгезивные свойства. Необходимо соблюдать осторожность при наклеивании/отклеивании на стекло или слабоокрашенные поверхности.

Пленка EasyDisplay идеально подходит для размещения информации на поверхностях, которые нельзя пачкать или повреждать. Можно ламинировать временные объявления, анонсы, рекламные вывески и обучающие материалы для дома или школы.

Пленку EasyDisplay предназначена для горячего ламинирования и ее можно использовать с любым пакетным ламинатором для пленок 80 мкм. После завершения обычного процесса ламинирования с пакета EasyDisplay необходимо удалить защитную бумагу с внешней стороны пакета. Документ можно приклеивать на поверхность.

Отличие от обычных пленок с клеевом слоем заключается в том, что пленку для ламинирования EasyDisplay можно снимать без остатка клея.

Пленка для ламинирования EasyDisplay входит в новую серию премиальных пленок Admire от Fellowes. Пленка EasyDisplay выпускается в форматах А4 и А3, имеет толщинку 80 мкм и расфасована в упаковку по 25 шт.

Подробнее о пленке EasyDisplay вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта:

FS-56018 Формат А3, пленка для ламинирования EasyDisplay с клеевым слоем

FS-56017 Формат А4, пленка для ламинирования EasyDisplay с клеевым слоем

Информация о бренде:
Ламинаторы, брошюровщики и расходные материалы к ним. Компьютерные аксессуары, офисные принадлежности, уничтожители бумаг, оборудование для представления продукции.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Рисуем вместе с "Пушистыми друзьями"!
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#Fellowes, #ламинатор, #пакетное ламинирование, #Плёнка для ламинирования, #расходные материалы для ламинатора