ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
17 января 2020

Первый в этом году выпуск брошюры «Яркие решения»

Новый номер каталога «Яркие решения» от «Рельеф-Центра» открывает 2020 год и представляет самые свежие новинки. Дизайнеры постарались на славу: стильная обложка посвящена 20-летнему юбилею «Рельеф-Центра», который компания отмечает уже в марте. Кроме того, в брошюре вы найдете приглашение на международную выставку «Российский канцелярский форум-2020»!

На первых страницах номера представлены товары собственных и стратегических торговых марок. Среди новинок Berlingo – подарочные ручки, текстовыделители в пастельных тонах, стильные точилки, а также канцелярские ножи, которые дополнили популярную кросс-серию Color Zone. Greenwich Line представила новую коллекцию записных книжек, тетрадей на кольцах. Новинки для школы и творчества можно найти в ассортименте ArtSpace и «Мульти-Пульти», а OfficeSpace предлагает ознакомиться с продукцией для офиса (брошюровщики, ламинаторы) и рекламным оборудованием.

 Целый разворот посвящен продукции ТМ «ГАММА», среди новинок которой товары для детского творчества и профессиональных художников. Также в каталоге представлены новинки от Helmi, товары для офиса (влаговпитывающие коврики, бумажные салфетки, металлическая урна) от TM OfficeClean, художественные карандаши KOH-I-NOOR и профессиональные кисти «Арт Авангард».

По традиции завершают брошюру разделы, которые содержат актуальную информацию о франчайзинговом проекте «КанцПарк» и программе лояльности ДЖЭМ.

Получить каталог можно у менеджеров компании или скачать прямо сейчас электронную версию по ссылке.

 

Первый в этом году выпуск брошюры «Яркие решения»
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новый участник Торгово-Закупочной Группы – сеть магазинов «Циркуль».
Следующий материал
"Графстор" продолжает покорять Казань!

#каталог яркие решения, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #новинки Рельеф-Центр, #Рельеф-Центр, #Яркие решения №1 2020







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4129
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3