ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
27 июля 2020

Первые ПАНДА-тетради в продаже!

Начинаем новую рабочую неделю с приятной новости! Первые ПАНДА-тетради ТМ Hatber Premium появились в наличии!

ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ

Когда мы представляем себе большую панду, мы вспоминаем милого неуклюжего черно-белого бамбукового медвежонка, своим внешним видом и поведением способного влюбить в себя весь мир. Смешной и курьезный, красивый и игривый – мимими-зверь с добрыми глазами вызывает чувство умиления абсолютно у каждого. Поэтому несколько месяцев назад команда бренд-менеджеров и дизайнеров компании «ХАТБЕР-М» единогласно пришла к решению, что главным героем новой премиум-коллекции зеленых тетрадей должна стать именно панда.

За премиум-качество отвечает блок повышенной плотности (80 г/м²) и гладкости, идеально подходящий для всех видов пишущих принадлежностей, включая гелевые, капиллярные и перьевые ручки. Написанное на одной стороне не просвечивает на другой. Более того, внутренний блок имеет четко прорисованные поля, а линовка соответствуют высокому качеству полиграфии. Всем примиумам премиум!

Ассортимент на сегодняшний день дополнился 12-листными и 18-листными тетрадями в клетку и линию. На обороте 12-листных тетрадей представлена дополнительная информация – метрическая система мер и таблица умножения для клетки, алфавит прописью для линейки.

Первые ПАНДА-тетради в продаже!Первые ПАНДА-тетради в продаже!
Первые ПАНДА-тетради в продаже!Первые ПАНДА-тетради в продаже!

Напоминаем, что новинки упакованы в картонную транспортную коробку. На ней имеется перфорация для частичного отрыва верхней крышки, за счет которой коробка без особых усилий превращается в удобный шоу-бокс для выкладки тетрадей на полках магазинов. Подробная инструкция по эксплуатации размещена на лицевой отрывной части коробки.

Первые ПАНДА-тетради в продаже!

ПАНДА-тетрадь – надо брать!

Информация о бренде:
Коллекция бумажно-беловых изделий премиум-класса отличается от традиционной изысканными дизайнерскими решениями, а также улучшенным качественным исполнением. Используется блок повышенной плотности, в изготовлении продукции применяются инновационные материалы и технологии, имеются дополнительные опции и комбинации нескольких видов отделки. Все эти детали добавляют изделиям ТМ Hatber Premium фундаментальность и некую важную ценность. Пазлы ТМ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Картон с узорами для развития воображения детей
Следующий материал
Копилка-подставка для канцелярских принадлежностей Феникс+, 10,4х7,5х7,5 см, металл

#12-листные тетради, #18-листные тетради, #hatber premium, #новинки hatber, #новинки Хатбер, #панда тетрадь, #премиумтетради, #тетради с пандами

Запатентованная «ПАНДА» на тетрадях от Hatber!
11.12.23 
1420
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5




Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1909
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2