АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
24 апреля 2019

Первые экспоненты, подтвердившие свое участие в выставке SkrepkaKids Expo 2020

Первые экспоненты, подтвердившие свое участие в выставке SkrepkaKids Expo 2020

Не так давно с грандиозным успехом прошла 26-я выставка «Скрепка Экспо», сумевшая побить рекорды посещаемости прошлых лет. Однако мы не стоим на месте, и работа над межотраслевой выставкой SkrepkaKids Expo 2020 уже идет полным ходом!

Спустя неделю после публикации пресс-релиза выставки SkrepkaKids Expo 2020 мы представляем вашему вниманию первых лидеров рынка канцелярских и детских товаров, подтвердивших свое участие в самом масштабном событии отрасли 2020 года  – 27-й международной межотраслевой выставке SkrepkaKids Expo 2020 , которая пройдет с 11 по 13 февраля 2020 года в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, залы № 10, 11.

Занимайте места на самом главном мероприятии отрасли – выставке SkrepkaKids Expo 2020

 SkrepkaKids Expo – мы работаем на индустрию и действительно объединяем лучших!

 
Первые экспоненты, подтвердившие свое участие в выставке SkrepkaKids Expo 2020

Один из крупнейших игроков канцелярского рынка — ФАРМ вновь примет участие теперь уже в объединенной февральской выставке SkrepkaKids Expo 2020

ФАРМ  — надежный партнёр на канцелярском рынке для клиентов и для поставщиков. ФАРМ – компания, чья продукция по праву считается одной из лучших, качественных и не раз удостаивалась наград в самых разных категориях.

Мы будем рады предложить гостям  выставки наши хиты и грандиозные новинки товаров для офиса, школы, творчества и раннего детского развития под одними из самых востребованных брендов в России: 

Каляка-Маляка, inФОРМАТ, schoolФОРМАТ, АРТформат, Creativiki, 1-2 Pro, LITE, G.F.

А также марки, которые мы эксклюзивно представляем на Российском рынке: Manzoni, Eagle, Stanger, LINC и, конечно, десятки всемирно известных брендов, среди которых Universal, Koh-i-Noor, Centropen и др.

Ждем Вас в гости на наши новинки и фирменные коктейли!

До встречи на стенде Е301!

Сайт: www.farm.ru 

Стенд: E301 

 
Первые экспоненты, подтвердившие свое участие в выставке SkrepkaKids Expo 2020

CENTRUM — Один из крупнейших производителей товаров для школы и офиса, товаров для детского творчества, рюкзаков и школьных ранцев.

CENTRUM поставляет свою продукцию в 40 стран мира и существует на рынке более 20 лет.  Ассортимент продукции  — более 1500 наименований.

Компания  следует популярным трендам, предлагая своим клиентам все самое новое и интересное.

Высококвалифицированные специалисты осуществляют индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляя выгодные условия работы.

В портфеле Centrum такие популярные лицензии  как  Холодное Сердце,  Барби, Hot Wheels, Enchantimals,  Тролли,  Смешарики, Фиксики.

 Сайт: www.centrumrus.ru 

Стенд: C201 

VK

 
Первые экспоненты, подтвердившие свое участие в выставке SkrepkaKids Expo 2020

Издательский Дом ″Проф-Пресс″ основан в 2002 г. и ныне является крупнейшим на юге России производителем печатной продукции и одним из лидеров среди участников рынка канцтоваров РФ и СНГ.

Мы осуществляем полный производственный цикл – от разработки дизайна до сбыта – по 4-м направлениям: производство канцелярской и бумажно-беловой продукции, издание книг для детей, выпуск настольных игр и игрушек, полиграфуслуги.

Сайт: www.prof-press.ru

Стенд: B201

 
Первые экспоненты, подтвердившие свое участие в выставке SkrepkaKids Expo 2020

ООО «Феникс+»  входит в группу компаний «Феникс», которая существует с 1988 года. Наша компания создана в 2001 году для работы в направлении — производство и реализация бумажно-беловой продукции, школьного текстиля, товаров для школы и офиса.

За эти годы наша компания прошла длинный путь. Из молодой, неизвестной региональной компании, мы выросли до крупного производителя канцелярских товаров и школьного текстиля.

Компания выпускает на рынок продукцию под торговыми марками: «Феникс+», «Escalada» и «Fenix-Art». В линейку производимых нами товаров входит эксклюзивно разработанная собственная продукция.

В числе партнеров «Феникс+» — крупнейшие оптовые и оптово-розничные компании России и стран ближнего зарубежья. Наша продукция представлена в розничных сетях регионального и федерального масштаба. Чтобы оптимизировать работу с клиентами, наши представительства работают в Центральном, Южном, Поволжском и Уральском федеральных округах.

На счету ООО «Феникс+» множество наград и дипломов всероссийских конкурсов и премий отраслевого рынка. Компания неоднократно становилась лауреатом премии «Золотая скрепка» и дипломантом конкурсов «Сто лучших товаров России», «Выбор канцелярского рынка России».

За эти годы ассортимент выпускаемой продукции стал намного шире. Сегодня у нас уже более 10 000 наименований офисных и школьных товаров. Несмотря на это, компания продолжает постоянно развиваться и создавать новые товарные группы.

Сайт: www.phoenix-plus.ru

Стенд: D501

VK

OK

YouTube

 
Первые экспоненты, подтвердившие свое участие в выставке SkrepkaKids Expo 2020

Компания СИМБАТ производит широкий ассортимент игрушек собственных ТМ «Карапуз», «Технопарк», «Город мастеров», «Играем вместе», «Мульти Арт», «Умка» (книги и игрушки), а также товары для спорта и активного отдыха — велосипеды, самокаты, детские коляски, автокресла и прочее.

Также создаем игрушки по востребованным и популярным детским лицензиям. Обеспечиваем поддержку клиентов и продвижение товара с помощью POS, оформления мест продаж, рекламы по различным каналам, обучения персонала клиентов.

Стенд: J201

Сайт: http://igr.ru/

VK

 
Первые экспоненты, подтвердившие свое участие в выставке SkrepkaKids Expo 2020

F.I.L.A. Group – это самая динамично развивающаяся группа компаний на канцелярском рынке. F.I.L.A. Russia – официальное представительство FILA Group в России, осуществляющее продажи в РФ, Беларуси, Казахстане и других странах СНГ.

Мы производим самую широкую линейку товаров для творчества, школы, раннего развития, арт материалов и товаров для художников: это самые узнаваемые бренды на канцелярском и арт-рынках: Giotto, Giotto be-bè, Dido, Patplum, Pongo, Das, Lyra, Tratto, Canson, Maimeri, Daler-Rowney, Ferrario, St Cuthberts Mill, Strathmore и Princeton.

F.I.L.A. Group сейчас – это 27 собственных производств (Италия, Германия, Франция, Великобритания, США, Индия, Малайзия, Мексика, Бразилия, Индонезия) и 40 представительств по всему миру со своими складами.

Наши преимущества:

  • В России F.I.L.A. – единственная из всех канцелярских компаний, несмотря на кризис, ежегодно удваивает финансовые показатели. В 2017 году показатель роста составил 23%.
  • F.I.L.A. — один из двух производителей в мире (и единственный в Европе) с полным циклом производства на собственной фабрике от ствола дерева до готового карандаша, у компании есть собственные сертифицированные леса.
  • В настоящий момент F.I.L.A. закрывает все сегменты глобального рынка и представляет максимально широкий ассортимент продукции в следующих категориях:

– товары для творчества;

– школьная канцелярия;

– товары для раннего развития;

– арт-материалы;

– товары для художников;

– реставрационные материалы;

– линейка хобби и декорирования;

– детская косметика;

– бумажно-беловая продукция.

Наши ценности: яркая индивидуальность продуктов; собственное производство; максимальная маркетинговая поддержка (свои представительства); инновации; сертифицированные материалы; запатентованные технологии производства; качество и безопасность продукции.

Сайт: https://www.fila.it/ru/ru/

Стенд: C101

@fila_stationary

VK

 
Первые экспоненты, подтвердившие свое участие в выставке SkrepkaKids Expo 2020

Компания «Луч» является ведущим российским производителем товаров для творчества, крупнейшим поставщиком.  Ведёт свою деятельность с 1970года.
Широкий ассортимент, красочный запоминающийся дизайн, неизменно высокое качество и безопасность обеспечили продукции бренда «Луч» заслуженную любовь покупателей.

Параллельно с основной деятельностью компания «Луч»  развивает  направление по производству липкой ленты и мелкогабаритной тары из пластмассы.
Компания «Луч» осуществляет стабильные поставки по всей стране и далеко за её пределами. Сегодня продукция бренда «Луч» представлена в 22 странах мира.

Сайт компании: www.luch-pk.ru

VK

 
Первые экспоненты, подтвердившие свое участие в выставке SkrepkaKids Expo 2020

«Питер Арт Сервис» – крупнейший дистрибьютор товаров для творчества, лидер на рынке художественных материалов в России. 

«Питер Арт Сервис» — эксклюзивный дистрибьютор «Завода художественных красок «Невская Палитра» — старейшего Завода по производству художественных материалов в России, который в 2019 году празднует свое 85-летие.

В своем ассортименте имеет линейку товаров для детского творчества под торговой маркой «Цветик», в которую входят краски высочайшего качества, гарантированного профессиональной репутацией АО «ЗХК «Невская Палитра»».

Также  «Питер Арт Сервис»- эксклюзивный дистрибьютор французских брендов Sennelier и Lana, итальянского бренда Mabef, немецкого бренда Hahnemuhle и венгерского Pentacolor.

Главное, что объединяет все предлагаемые нами товары, – это базовый принцип «слушать и слышать своих клиентов». Предлагать именно те материалы, которые необходимы потребителю, работать в тесной связке со своими торговыми партнерами, с профессиональными художниками, прислушиваться к их рекомендациям и следовать им. 
Сайт: www.artpaints.ru

Сайт: www.nevskayapalitra.ru

Стенд: C401

Соц сети:

Невская Палитра

Youtube

VK

Питер Арт Сервис

Decola   

VK

 

SkrepkaKids Expo – мы работаем на индустрию

и действительно объединяем лучших!

Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного межотраслевого мероприятия  отрасли!

Комментарии
17 мая 2019 22:20
Внимательный
 
Комментарий: Группа компаний MPM заявлена и на Скрепку и на выставку Долгова (новость). Неужели на две выставки встанут? Что то сомневаюсь...
Долгов Сергей 24 апреля 2019 20:37
Долгов Сергей
 
Комментарий: Судя по реакции участников состоявшейся сегодня конференции , у Скрепки может просто не хватить денег на оплату зала, а взнос первым участникам просто не вернут. Задумайтесь над этим, коллеги. Можно и деньги потерять , и выставку не получить. Такi справи!
24 апреля 2019 14:36
Элен
 
Комментарий: Это уже серьезные компании, так что рано "сдавать" Скрепку в утиль
24 апреля 2019 10:41
Миша
 
Комментарий: Контракты в студию с обеих сторон!
Долгов Сергей 24 апреля 2019 10:14
Долгов Сергей
 
Комментарий: Скрепка может подтвердить , что все эти компании подписали договор? У нас другие сведения. Мы конечно скромнее новость дали, но компании которые мы заявили на Российском канцелярском форуме, подписали с нами контракт.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Стильные и удобные: рюкзаки Silwerhof из коллекции One-Stop в обновленном дизайне
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#centrum, #f.i.l.a. group, #Группа компаний МРМ, #КТС-ПРО, #луч, #Луч, #Невская Палитра, #Проф-Пресс, #Симбат, #ФАРМ, #фарм, #феникс+ новинки

Новинка! Краски пальчиковые с раскрасками
07.03.24 
194
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2



Другие материалы компании Скрепка Экспо

#Проф-Пресс
Андрей Хворостяный, ГК Проф-Пресс👍
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней