ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
2 октября 2020

Пазлы Hatber в новой упаковке.

Дополняем ассортимент настольных игр красными тысячниками и пятисотками в новых эргономичных коробках. Это мы про пазлы ТМ Hatber на 1000 и 500 элементов. Скоро новинки поступят в продажу.

Мы часто слышим от людей, собирающих и коллекционирующих пазлы, что упаковочная коробка занимает много места. И было бы отлично, если бы она была меньше. Те же пожелания до нас доносят продавцы, выкладывающие товар на полки розничных магазинов. Не эти ли два абсолютно одинаковых фактора должны были сподвигнуть нас к тому, чтобы мы кардинально пересмотрели размеры коробок, в которые упаковываются пазлы из нашего ассортимента с самыми популярными количествами элементов?

Из технических характеристик: Коробки квадратные 18х18 см. Открываются и закрываются за счет удобного клапана. В остальном все как прежде – внутреннее содержимое, то есть элементы пазлов, упакованы в прозрачный пакетик. Изготовлены из специального импортного картона, соответствующего всем стандартам качества.

Новая упаковка – новый шаг к новым победам!

Пазлы Hatber в новой упаковке.
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Тетрадь общая BG «Всё просто»: очарование акварели
Следующий материал
ГК «САМСОН» поддержала патриотические акции на 23 февраля и 8 марта

#пазлы 1000, #пазлы 500, #пазлы Hatber

Детские пазлы в рамке от Hatber
13.07.21 
394
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 
СуперВсего 2 человекa
 4




Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1550
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней