ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
Актуальные темы
Рекомендуем
28 декабря 2021

Пастельные ручки Crown. Потому что ярко и насыщенно!

Пастельные гелевые ручки Crown "Hi-Jell Pastel" от корейского бренда Crown прекрасно подойдут для воплощения ярких креативных рисунков!
Корпус сделан из высококачественного первичного пластика, который в случае излома, не оставляет острых углов и мелких осколков.
Корейские гелевые чернила на водной основе обладают высокой светостойкостью и водостойкостью, мгновенно высыхают, не смазываются.
Мягкое и комфортное письмо достигается благодаря гелеоборазной консистенции чернил и специальной технологии подачи чернил.
Равномерно измельченный пигмент в составе чернил позволяет писать ярко без пропусков, исключая царапины на бумаге. Диаметр пишущего узла - 0,8 мм.

Пастельные ручки Crown. Потому что ярко и насыщенно!Пастельные ручки Crown. Потому что ярко и насыщенно!Пастельные ручки Crown. Потому что ярко и насыщенно!Пастельные ручки Crown. Потому что ярко и насыщенно!

Ручка поставляется в наборе и поштучно: фиолетовый, розовый, голубой, оранжевый, салатовый, желтый и белый! 
Предложите своему покупателю пишущий инструмент для комфортного письма и воплощения ярких креативных рисунков! Предложите своему покупателю пастельные гелевые ручки Crown "Hi-Jell Pastel".

Всем успешных продаж!


Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #CROWN, #pastel, #пастельные ручки, #гелевые ручки, #для творчества, #яркие цвета, #мягкое письмо, #хит продаж
Информация о бренде:
Пишущие инструменты для офиса и школы, корректура, маркер-краска, клей, мелки восковые.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Серия предметных тетрадей VR
Следующий материал
Пенал-органайзер для пишущих принадлежностей ФЕНИКС+

#CROWN, #pastel, #гелевые ручки, #для творчества, #мягкое письмо, #пастельные ручки, #хит продаж, #яркие цвета







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3527
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3