ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
5 декабря 2018

Партнеры Рельеф-Центра поделились впечатлениями о поездке в Европу

С 28 ноября по 2 декабря руководители Рельеф-Центра и партнеры компании провели насыщенные дни в Германии и Швейцарии, где не только наслаждались красивыми видами и знакомились с историей старинных городов, но и расширяли свои знания в канцелярском бизнесе, обменивались опытом с зарубежными коллегами и обсуждали бизнес-планы на предстоящий год.

Одним из ярчайших и полезных пунктов программы в Германии стало посещение завода компании Schneider, где для команды Рельеф-Центра провели большую экскурсию и рассказали о тонкостях и традициях канцелярского дела, а также  наглядно продемонстрировали процесс разработки, сборки и тестирования знаменитых на весь мир ручек.  Швейцария запомнится партнерам Рельеф-Центра невероятной красотой и энергией Рейнского водопада, вдохновляющими пейзажами, элегантным шиком местной архитектуры и гастрономическими открытиями в изысканных ресторанах.

В течение всей поездки и в последующие дни после нее руководство компании Рельеф-Центр получало большое число благодарностей и приятных отзывов от своих партнеров. Вот лишь несколько из них:

«Спасибо руководству и всей команде Рельефа за отличную поездку, незабываемые впечатления, эмоции! Вы вкладывали душу! Всем коллегам спасибо за компанию, было интересно и весело!» Борис Мусташкин, директор ООО «Пегас».

«Незабываемое путешествие! Спасибо Рельефу за такой подарок! Спасибо всем за теплую, веселую компанию.» Юлия Суханова, коммерческий директор ООО «Партия»

«Спасибо Рельеф! Спасибо коллеги! Великолепное путешествие в отличной компании!» Сергей Гачин, директор ООО «Идеальный офис»

«СПАСИБО вам за приятную компанию! До новых встреч...» Юрий Гаврилов, индивидуальный предприниматель.

- Мы благодарны нашим партнерам, что они нашли время в своем интенсивном рабочем графике и разделили с нами это интересное и полезное путешествие. Радует тот факт, что удалось сделать поездку не просто туристической, но и дополнить ее деловой составляющей, - отметил коммерческий директор компании Рельеф-Центр Павел Голубев.  Мы и дальше будем проводить совместные акции с поставщиками, чтобы знакомить наших партнеров с производствами ведущих канцелярских компаний. Такие поездки – важная часть нашей программы лояльности, и мы будем активно развивать это направление.  

Партнеры Рельеф-Центра поделились впечатлениями о поездке в ЕвропуПартнеры Рельеф-Центра поделились впечатлениями о поездке в ЕвропуПартнеры Рельеф-Центра поделились впечатлениями о поездке в Европу
Партнеры Рельеф-Центра поделились впечатлениями о поездке в ЕвропуПартнеры Рельеф-Центра поделились впечатлениями о поездке в ЕвропуПартнеры Рельеф-Центра поделились впечатлениями о поездке в Европу
Партнеры Рельеф-Центра поделились впечатлениями о поездке в ЕвропуПартнеры Рельеф-Центра поделились впечатлениями о поездке в Европу
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Рельеф-Центр вручил воспитанникам технопарка «Дружба» подарки за лучшие научные работы
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3489
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3