АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
7 сентября 2022

Партнерская конференция Комус ОПТ в Пятигорске

После долгого перерыва Комус провел первую партнерскую конференцию в Северо-Кавказском Федеральном округе, в городе Пятигорске. В конференции участвовали партнеры Комус ОПТ из Ставропольского края, Ростовской области, а также из Республик: Чечни, Дагестана, Северной Осетии, Ингушетии, Калмыкии.

Комус презентовал новую эксклюзивную торговую марку M&G. Канцелярские товары этой торговой марки в ближайшее время появятся в ассортименте Комус ОПТ и будут доступны для выписки на интернет-витрине и через персональных операторов. Анонсы о поступлении товаров ТМ M&G будут размещаться в новостной ленте по мере поступления на склады Комус. Также были представлены новые коллекции СТМ Attache и Attache Selection, новинки датированной продукции 2023, расширенный ассортимент товаров с государственной символикой, ТОП продаж торговых марок Kores и Milan. Дополнительно был представлен новый быстросборный POSM стенд с готовыми решениями по СТМ Attache для комплексного заказа оптовыми партнерами. Из интересных новинок была представлена штемпельная продукция СТМ Attache, являющаяся улучшенным вариантом продукции брендов Colop и Trodat, а также широкая линейка калькуляторов СТМ Attache высокого качества по доступным ценам.

Комус ОПТ планирует продолжить организовывать партнерские конференции в регионах России. Следите за дальнейшими анонсами о мероприятиях.
Посмотреть фотографии с конференции можно тут >

акже хотим напомнить вам, что совсем скоро откроет свои двери выставка Мир Детства в ЦВК Экспоцентр. Приглашаем всех партнеров Комус ОПТ на наш стенд 27-30 сентября 2022 года.
Более подробную информацию о выставке можно получить тут >

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Праздник барабанщиков
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Комус, #КомусОПТ, #партнерская конференция



Новости



Акции и конкурсы


Другие материалы компании Комус ОПТ

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней