ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
25 января 2018

Парочка из «Лимпопо»

Продолжаем рассказывать о подопечных ТМ Мульти-Пульти – енотах, обитающих в российских зоопарках. На очереди рассказ о Кирюше и Нюше – молодой паре енотов, которые живут в зоопарке «Лимпопо» (г. Нижний Новгород).

Парочка из «Лимпопо»

Кирюше третий год, а Нюше почти два года. Кирюшу зоопарку подарили жители Нижнего Новгорода, а Нюша приехала из Новосибирского зоопарка. Как рассказывают сотрудники зоопарка «Лимпопо», еноты довольно активные, любят залезать на верхние ярусы вольера и с высоты обозревать публику и красоты учреждения. Посетители зоопарка имеют возможность покормить енотов специальным кормом. Особенно любят общаться с ними детишки, протягивая им лакомство - лапки у енотов очень интересные, развитые пальчики сразу хватают угощение. И юных нижегородцев, и их родителей забавляет то, как енот, получив кусочек корма, не торопится его съесть, а сначала тщательно полощет в воде. Очень часто возле вольера с енотами можно услышать примерно такие "наставления" мам своим малышам: посмотри, какой енотик чистюля, а ты ручки мыть не хочешь.

Парочка из «Лимпопо»
Парочка из «Лимпопо»

Нюша - еще молодая девочка, мамой пока не становилась. Но когда ее привезли - она жила некоторое время в компании других самок, у которых как раз были новорожденные. Видимо, желая реализовать материнский инстинкт, Нюша тайком хватала чужого ребенка и полоскала его в воде. Для енотов характерно прополаскивать не только еду, но зачастую и детей. Теперь, когда у Нюши есть с кем создать семью - у нее появились все возможности обзавестись собственным потомством. А ТМ Мульти-Пульти опекает молодую пару енотов, ежемесячно перечисляя средства на их питание и содержание.

Другие истории о подопечных ТМ Мульти-Пульти:

Енот Тимошка в Пензенском зоопарке.

Енот Лекс в Калининградском зоопарке.

Енот Найра в Ленинградском зоопарке.

Енот Сэм в Екатеринбургском зоопарке.

Енот Эля в зоопарке Ростова-на-Дону.

Парочка из «Лимпопо»
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
«Мульти-Пульти» – это российская торговая марка товаров для детского творчества и школы, которые отличаются высоким качеством и безопасностью используемых материалов. Концепция развития бренда строится на философии «ИГРАЙ. УЧИСЬ. ПОМОГАЙ». Она отражает главную идею марки: с помощью продуктов «Мульти-Пульти» дети учатся играя. Приобретая товары бренда, покупатели участвуют в добром начинании. С каждой продажи... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Грандиозная акция «Снегопад подарков»
Следующий материал
Merlion принял участие в конференции «Сиббланкоиздат»

#еноты, #зоопарк Лимпопо, #зоопарки, #Мульти-Пульти, #Нижний Новгород, #опека, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3214
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
16 апреля
Скидка дня